[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

СТАТИСТИКА

 

Расолько Андрей Евгеньевич родился 13.09.1968. Первая школа - Минск



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Чемпионат Беларуси-1993.+Тивали(Минск)F115 + 78
МХЛ-1993/1994.+Тивали(Минск)17778F до 07.09.1993
МХЛ-1994/1995.+Авангард(Омск)F4814 + 1520
Кубок МХЛ-1995.+Авангард(Омск)F31 + 00
МХЛ-1995/1996.+Авангард(Омск)17778F4914 + 1218
Кубок МХЛ-1996.+Авангард(Омск)17778F31 + 00
Олимпийские игры-1998.Квалификационный турнир 2-й этап-1996.Группа C+БеларусьF43 + 7Ольборг,Дания
Олимпийские игры-1998.-1997.Квалификационный турнир+БеларусьF Ольборг,Дания
Чемпионат Мира-1997.Группа B+БеларусьF61 + 14Ольборг,Дания
Российская хоккейная лига.-1997/1998.+Авангард(Омск)17679F152 + 48-2
Российская хоккейная лига. Суперлига-1998/1999.Первый этап+Северсталь(Череповец)17781F345 + 1120-3
Российская хоккейная лига. Суперлига-1999.Плей-офф+Северсталь(Череповец)17781F20 + 021
Чемпионат России.Суперлига-1999/2000.Первый этап+Северсталь(Череповец)18081F378 + 1530
Чемпионат России.Суперлига-2000.Плей-офф+Северсталь(Череповец)18081F81 + 122
Чемпионат России.Суперлига-2000/2001.Первый этап+Северсталь(Череповец)17781F307 + 6126
Чемпионат России.Суперлига-2001.Второй этап.1-6 место+Северсталь(Череповец)17781F61 + 101
Олимпийские игры-2002.Квалификационный турнир-2001.Финальный турнир.Группа A+Беларусь18180F30 + 041Северсталь,Череповец
Чемпионат России.Суперлига-2001.Плей-офф+Северсталь(Череповец)17781F83 + 16-1
Чемпионат России.Суперлига-2001/2002.+Северсталь(Череповец)17781F3811 + 7409
Олимпийские игры-2002.Финальный турнир.+Беларусь17783F91 + 10-514
Чемпионат России.Суперлига-2002.Плей-офф+Северсталь(Череповец)17781F41 + 1101
Чемпионат Мира.Дивизион I-2002.Группа A+Беларусь17783F52 + 022Северсталь,Ч
Чемпионат России.Суперлига-2002/2003.+Металлург(Новокузнецк)17879F10 + 00-1в Нефтехимик,Н
Чемпионат России.Суперлига-2002/2003.+Нефтехимик(Нижнекамск)17881F193 + 1142
Чемпионат Мира-2003.+Беларусь17783F51 + 04-46Нефтехимик,Н
Чемпионат Беларуси-2003/2004.+Юность(Минск)F4121 + 2470
Чемпионат Беларуси-2004.Плей-офф+Юность(Минск)F104 + 712
Чемпионат Мира.Дивизион I-2004.Группа A+Беларусь17784F52 + 324Юность,Мн
Кубок Беларуси-2004.+Юность(Минск)F84 + 718
Чемпионат Беларуси-2004/2005.+Юность(Минск)F3514 + 1724
Континентальный кубок.Второй раунд-2004.Группа C+Юность(Минск)F30 + 00
Чемпионат Беларуси-2005.Плей-офф+Юность(Минск)F123 + 412
Чемпионат Беларуси-2005/2006.Регулярный чемпионат.Плей-офф+Юность(Минск)C
Чемпионат Беларуси.Высшая лига-2006/2007.Регулярный чемпионат.Плей-офф+Юниор(Минск)H
Мировой Кубок Вызова (юниоры 90 г.р)-2007.+БеларусьH
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Дивизион I-2007.Группа B+БеларусьH
Кубок Беларуси-2008.+ХК Витебск(Витебск)H
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2008/2009.+ХК Витебск(Витебск)H
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2009.Плей-офф+ХК Витебск(Витебск)H
Кубок Беларуси-2010.+Юность(Минск)C
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2010/2011.+Юность(Минск)C
Кубок Беларуси-2011.+Юность(Минск)C
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2011/2012.+Юность(Минск)C
Континентальный кубок-2011/2012.Финальный турнир+Юность(Минск)C
МХЛ-2012/2013.Конференция "Запад"+МХК Юность(Минск)H до 17.11.2012
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2013.Плей-офф+Юниор(Минск)C
Кубок Салея-2013.+Юность(Минск)C
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2013/2014.+Юность(Минск)C
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2014.Плей-офф+Юность(Минск)C
Кубок Салея-2014.+Юность(Минск)C
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2014/2015.+Юность(Минск)C до 15.11.2014
МХЛ-2014/2015.Конференция "Запад"+МХК Юность(Минск)H с 15.11.2014
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2015.Плей-офф+Юность(Минск)C
МХЛ-2015.Плей-офф+МХК Юность(Минск)H
Турнир памяти А.А.Костюченко-2015.+МХК Юность(Минск)H
МХЛ-Б-2015/2016.Конференция "Запад"+МХК Юность(Минск)H
МХЛ-Б-2016.Плей-офф+МХК Юность(Минск)H
Чемпионат Беларуси.Высшая лига-2016/2017.Регулярный чемпионат+Юниор(Минск)H
Чемпионат Беларуси.Высшая лига-2017.Плей-офф+Юниор(Минск)H
Турнир памяти А.А.Костюченко-2017.+Юниор(Минск)H
Чемпионат Беларуси.Высшая лига-2017/2018.Регулярный чемпионат+Юниор(Минск)H
Чемпионат Беларуси.Высшая лига-2018.Плей-офф+Юниор(Минск)H
Кубок Салея-2018.+Локомотив(Орша)H
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2018/2019.Дивизион Б+Локомотив(Орша)H

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru