[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

СТАТИСТИКА

 

Иваненко Артемий Романович родился 02.04.2006. Первая школа - ?



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Весенний турнир С.К. Курганово (юноши 2006 г.р.)-2015.+Сибирь 06(Новосибирск)F54 + 24
Турнир Омск (юноши 2006 г.р.)-2015.+Сибирь 06(Новосибирск)F
VIII Всероссийский турнир "Кубок Сергея Макарова" (юноши 2006 г.р.)-2015.+Сибирь 06(Новосибирск)F69 + 63
Турнир "Ледовые бои СИБУРа" (юноши 2006 г.р.)-2015.+Сибирь 06(Новосибирск)F72 + 14
Рождественский турнир (юноши 2006 г.р.)-2016.+Сибирь 06(Новосибирск)F42 + 21
Весенний Кубок "Спартаковца" (юноши 2006 г.р.)-2016.+Сибирь 06(Новосибирск)F71 + 310
XXI межрегиональный турнир, посвящённый памяти Г. Углова (юноши 2006 г.р.)-2016.+Сибирь 06(Новосибирск)F50 + 12
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2016.Группа Запад. Первый этап+Сибирь 06(Новосибирск)F75 + 04
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2017.Группа A. Второй этап+Сибирь 06(Новосибирск)F10 + 00
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Восток (юноши 2006 г.р.)-2017.+Сибирь 06(Новосибирск)F30 + 00
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)-2017.+Сибирь 06(Новосибирск)15342F52 + 10
Осенний Кубок (юноши 2005 г.р.)-2017.+Сибирь 06(Новосибирск)D53 + 32
Первенство города Новосибирска (юноши 2005 г.р.)-2017/2018.+Сибирь 06(Новосибирск)D41 + 22
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2017.Группа A. Первый этап+Сибирь 06(Новосибирск)D72 + 14
Кубок Стрельны (юноши 2006 г.р.)-2017.+Сибирь 06(Новосибирск)D91 + 34
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2018.Группа A. Второй этап+Сибирь 06(Новосибирск)D70 + 26
Ежегодный турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2006 г.р.)-2018.+Сибирь 06(Новосибирск)D50 + 02
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2018.Группа A. Третий этап+Сибирь 06(Новосибирск)D70 + 36
Международный детский турнир Skoda Junior Ice Hockey Cup 2018 (юноши 2006 г.р.)-2018.+Сибирь 06(Новосибирск)D51 + 02
«Лига Будущего» на Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)-2018.+Сибирь 06(Новосибирск)15946F50 + 04
Предсезонный открытый турнир (Ледовый Дворец «Айсберг») (юноши 2006 г.р.)-2018.+Сибирь 06(Новосибирск)D50 + 32
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2018.Группа B. Первый этап+Сибирь 06(Новосибирск)D204 + 1118
Кубок Стрельны (юноши 2006 г.р.)-2018.+Сибирь 06(Новосибирск)D81 + 110
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2019.Группа А. Второй этап+Сибирь 06(Новосибирск)D152 + 310
Ежегодный всероссийский юношеский турнир "hCup", приуроченный ко Дню Победы (юноши 2006 г.р.)-2019.+Сибирь 06(Новосибирск)D60 + 410
Предсезонный турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2006 г.р.)-2019.+Сибирь 06(Новосибирск)D51 + 28

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru