[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Драгуны

IceStyle SKA Strelna
Keysport
15.03.2017Тверичи (Тверь) - Витязь (Подольск) - 6:8 (2:4; 2:1; 2:3 )
1.  Соколов Дмитрий  (00:00-60:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
30.  Голубев Евгений   ВР нет
2.  Агафонов Даниил   А З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
10.  Мушкис Денис   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
11.  Брендаков Александр   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
15.  Безродный Артем   К З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
18.  Неклюдов Ярослав   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
24.  Шведов Никита   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
5.  Можжухин Артем   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
6.  Кожухов Юрий   Н 1 + 2 / 0     +0 /-0 да
7.  Романов Никита   Н 2 + 0 / 0     +0 /-0 да
12.  Воробьев Кирилл   Н 0 + 2 / 0     +0 /-0 да
13.  Кожухов Илья   Н 2 + 2 / 0     +0 /-0 да
14.  Ачилов Артур   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
16.  Ионанов Лев   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
17.  Алхоев Алисхан   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
22.  Лаврентьев Никита   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
1.  Носов Глеб   ВР нет
20.  Шостак Константин  (00:00-60:00) ВР 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
5.  Пыленков Даниил   З 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
7.  Кузнецов Владислав   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
17.  Сараев Вячеслав   З 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
18.  Соловьев Александр   З 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
24.  Ковель Никита   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
26.  Сазонкин Кирилл   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
46.  Казбеков Гаджи   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
55.  Терещенко Артем   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
2.  Беккер Дмитрий   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
11.  Ершов Даниил   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
12.  Замбахидзе Леон   Н 0 + 2 / 2     +0 /-0 да
13.  Седов Павел   Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
21.  Сергиевский Ярослав   Н 1 + 0 / 2     +0 /-0 да
29.  Мерецкий Никита   Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
32.  Растворов Максим   Н 2 + 1 / 2     +0 /-0 да
33.  Ромаев Михаил   Н 1 + 2 / 2     +0 /-0 да
36.  Власов Владислав   Н 2 + 0 / 0     +0 /-0 да

02:46 Пыленков Даниил (Ершов Даниил )   / 0:1 
06:21 Растворов Максим   / 0:2 
09:32 Романов Никита (Кожухов Юрий , Воробьев Кирилл )   / 1:2 
12:39 Власов Владислав (Ромаев Михаил , Замбахидзе Леон )   / 1:3 
13:49 Растворов Максим 2 мин
17:31 Сергиевский Ярослав (Растворов Максим )   / 1:4 
18:25 Алхоев Алисхан (Воробьев Кирилл )   / 2:4 
21:14 Ромаев Михаил 2 мин
23:53 Командный штраф 2 мин
30:52 Кожухов Юрий (Кожухов Илья )   / 3:4 
33:50 Казбеков Гаджи 2 мин
35:13 Мерецкий Никита 2 мин
37:39 Кожухов Илья   / 4:4 
39:23 Растворов Максим (Замбахидзе Леон )   / 4:5 
46:04 Сергиевский Ярослав 2 мин
46:41 Романов Никита (Кожухов Илья )   / 5:5 
46:58 Власов Владислав (Сараев Вячеслав , Ромаев Михаил )   / 5:6 
48:22 Агафонов Даниил 2 мин
50:13 Ромаев Михаил (Седов Павел )   / 5:7 (бол.)
54:22 Шостак Константин 2 мин
54:47 Кожухов Илья (Кожухов Юрий )   / 6:7 
56:32 Замбахидзе Леон 2 мин
57:22 Шведов Никита 2 мин
58:05 Седов Павел (Соловьев Александр )   / 6:8 
Протокол добавил/вносил изменения:
427633 15.03.2017 17:07 sss(оригинальный протокол)
427633 15.03.2017 17:08 sss