[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
01.04.2016Хризотил 04 (Асбест) - Спутник 04 (Нижний Тагил) - 6:7 (2:1; 4:3; 0:3 )
20.  Кондрашов Артем  (00:00-60:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
30.  Воробьев Никита  () ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
3.  Стихин Михаил   З 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
5.  Воробьев Максим   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
7.  Колясников Дмитрий   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
10.  Филин Виталий   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
11.  Алябышев Максим   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
16.  Чеблуков Дмитрий   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
8.  Леонов Александр   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
9.  Голендухин Даниил   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
12.  Решмин Артем   Н 2 + 0 / 0     +0 /-0 да
13.  Балахонов Максим   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
14.  Киреев Кирилл   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
15.  Худорожков Никита   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
17.  Новиков Данил   Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
21.  Шалин Михаил   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
22.  Селиванов Егор   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
1.  Ермаков Андрей  (00:00-23:29 ) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
20.  Лоськов Игорь  (23:29-60:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
2.  Дьяченко Михаил   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
13.  Савиных Григорий   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
14.  Вохмянин Юрий   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
18.  Волков Степан   З 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
19.  Медников Арсений   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
87.  Цапенков Евгений   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
7.  Боярских Егор   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
8.  Киндышев Роман   Н 1 + 1 / 12    +0 /-0 да
11.  Гок Мирон   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
17.  Ларичев Владислав   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
21.  Самосудов Всеволод   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
22.  Белых Ефим   Н 0 + 2 / 0     +0 /-0 да
24.  Дурандин Никита   Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
68.  Мальцев Георгий   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
84.  Насретдинов Макар   Н 4 + 0 / 0     +0 /-0 да

01:42 Леонов Александр   / 1:0 
04:14 Волков Степан   / 1:1 
09:14 Решмин Артем (Новиков Данил )   / 2:1 
09:51 Киндышев Роман 2 мин
20:06 Насретдинов Макар   / 2:2 
20:41 Ларичев Владислав (Киндышев Роман )   / 2:3 
21:03 Решмин Артем   / 3:3 
23:05 Дурандин Никита 2 мин
23:29 Голендухин Даниил (Стихин Михаил )   / 4:3 (бол.)
23:50 Шалин Михаил   / 5:3 
27:55 Киндышев Роман (Белых Ефим )   / 5:4 
34:52 Новиков Данил   / 6:4 
41:28 Насретдинов Макар   / 6:5 
48:14 Киндышев Роман 10 мин
49:18 Насретдинов Макар (Белых Ефим )   / 6:6 
53:19 Насретдинов Макар (Боярских Егор )   / 6:7 
Протокол добавил/вносил изменения:
399580 01.04.2016 15:22 sss(оригинальный протокол)
399580 02.04.2016 12:49 laranata1805