[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
28.08.2019Динамо Юниор-2 06 (Санкт-Петербург) - Тверичи 06 (Тверь) - 3:4 (0:2; 0:0; 3:2 )
1.  Меклуцанс Кирилл  (00:00-60:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
7.  Гайнутдинов Руслан   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
15.  Мурик Артемий   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
22.  Белкин Максим   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
28.  Мачехин Игорь   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
34.  Лосев Антон   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
44.  Гречко Вячеслав   З 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
13.  Тесаев Рашид   Н 1 + 0 / 4     +0 /-0 да
17.  Лифман Даниил   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
25.  Тогочиев Тимур   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
39.  Казакевич Александр   Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
43.  Куликов Даниил   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
50.  Васильцов Павел   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
67.  Даудов Абу-Язид   Н 0 + 0 / 4     +0 /-0 да
83.  Красавин Иван   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
97.  Ярмоленко Филипп   Н 1 + 0 / 2     +0 /-0 да
19.  Мидлак Егор   ВР нет
20.  Артемьев Максим  (00:00-60:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
2.  Игонин Владислав   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
4.  Фратя Антон   З 0 + 0 / 4     +0 /-0 да
5.  Романенко Роман   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
7.  Стогов Аркадий   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
11.  Скворцов Семен   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
8.  Корсуков Глеб   Н 1 + 1 / 2     +0 /-0 да
9.  Коробейников Дмитрий   Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
10.  Коробейников Александр   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
15.  Кудряшов Евгений   Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
25.  Михалев Иван   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
28.  Шалгин Никита   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
47.  Барков Семен   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
93.  Коновалов Владимир   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да

00:39 Коробейников Александр (Корсуков Глеб )   / 0:1 
02:00 Игонин Владислав 2 мин
03:55 Коробейников Дмитрий (Коновалов Владимир )   / 0:2 (мен.)
04:07 Фратя Антон 2 мин
07:43 Корсуков Глеб 2 мин
08:50 Командный штраф 2 мин
09:43 Фратя Антон 2 мин
11:24 Командный штраф 2 мин
21:21 Даудов Абу-Язид 2 мин
30:58 Ярмоленко Филипп 2 мин
34:23 Тесаев Рашид 2 мин
44:59 Тесаев Рашид   / 1:2 
45:43 Шалгин Никита (Коробейников Дмитрий )   / 1:3 
50:17 Романенко Роман 2 мин
50:50 Казакевич Александр 2 мин
51:52 Кудряшов Евгений 2 мин
52:02 Ярмоленко Филипп (Тогочиев Тимур )   / 2:3 (бол.)
52:43 Даудов Абу-Язид 2 мин
55:02 Гайнутдинов Руслан 2 мин
55:42 Корсуков Глеб   / 2:4 (бол.)
58:00 Красавин Иван (Гречко Вячеслав )   / 3:4 
59:10 Тесаев Рашид 2 мин
Протокол добавил/вносил изменения:
3670285 19.09.2019 23:35 eksstat
3670285 19.09.2019 23:35 eksstat