[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
07.04.2019Орбита 04 (Зеленоград) - Серебряные акулы 04 (Москва) - 0:3 (0:1; 0:0; 0:2 )
20.  Сичевой Никита  (00:00-59:34 59:56-60:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
40.  Кобозев Виктор   ВР нет
2.  Филимонов Василий   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
17.  Пивоваров Никита   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
18.  Карпов Артем   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
44.  Храмов-Шарковский Кирилл   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
92.  Антонович Максим   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
7.  Кравец Степан   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
9.  Балабанов Леонид   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
10.  Назаров Василий   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
11.  Чернов Данила   Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
13.  Шатилов Никита   Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
21.  Эленпорт Никита   Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
28.  Хомяков Денис   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
32.  Старов Егор   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
55.  Гордеев Федор   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
89.  Васильков Илья   Н 0 + 0 / 4     +0 /-0 да
97.  Холоднов Сергей   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
28.  Логинов Артем  (00:00-60:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
31.  Франков Ренат   ВР нет
5.  Вяхорев Матвей   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
8.  Кононенко Евгений   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
9.  Изрипов Булат   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
10.  Горбунов Герман   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
18.  Башилов Егор   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
34.  Королев Михаил   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
39.  Бушуев Владимир   З 0 + 0 / 4     +0 /-0 да
50.  Долгих Никита   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
84.  Куприянов Михаил   З 0 + 0 / 4     +0 /-0 да
7.  Бударов Артем   Н 2 + 0 / 0     +0 /-0 да
11.  Колонин Степан   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
47.  Лысюк Степан   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
77.  Бохонов Максим   Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
87.  Васильев Егор   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
91.  Быканов Николай   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
95.  Светиков Михаил   Н 0 + 2 / 0     +0 /-0 да
98.  Алексеев Савва   Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да

13:55 Долгих Никита 2 мин
19:21 Бударов Артем (Светиков Михаил , Алексеев Савва )   / 0:1 
19:46 Бушуев Владимир 2 мин
23:05 Шатилов Никита 2 мин
25:02 Кононенко Евгений 2 мин
32:30 Бохонов Максим 2 мин
38:34 Изрипов Булат 2 мин
38:34 Эленпорт Никита 2 мин
48:18 Бушуев Владимир 2 мин
48:18 Чернов Данила 2 мин
50:09 Филимонов Василий 2 мин
53:01 Куприянов Михаил 4 мин
53:01 Васильков Илья 4 мин
59:06 Алексеев Савва (Васильев Егор , Светиков Михаил )   / 0:2 
59:56 Бударов Артем (Быканов Николай )   / 0:3 (пв)
Протокол добавил/вносил изменения:
3631096 20.05.2019 18:39 sss