[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

17.05.2019Ukraine Junior Hockey East Selects 07 - ХК Россошь 07 (Россошь) - 3:4 (2:0; 0:2; 1:1 )
30.  Савин Кирилл  ВР нет
70.  Авдиевский Дмитрий (00:00-45:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
5.  Косарев Николай  З 1 + 0 / 1     +0 /-0 да
9.  Петров Глеб   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
11.  Влащинский Александр  З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
55.  Книжник Богдан  З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
78.  Полубехин Александр   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
97.  Куценко Никита  З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
7.  Бабаев Егор   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
8.  Кураев Даниил   Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
10.  Панасюк Никита  Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
18.  Илющенко Максим   Н 1 + 0 / 1     +0 /-0 да
35.  Семенченко Владислав   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
52.  Жовтяк Максим   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
75.  Гапоненко Михаил  Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
80.  Шевцов Матвей   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
88.  Данильченко Ярослав  Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
5.  Гребеников Кирилл  (00:00-45:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
31.  Крапивин Иван   ВР нет
2.  Вишневский Руслан   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
4.  Гутара Егор   З 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
12.  Лубкин Матвей   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
15.  Четвериков Денис   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
6.  Калиниченко Егор   Н 1 + 0 / 1     +0 /-0 да
8.  Ложкин Кирилл   Н 2 + 0 / 1     +0 /-0 да
9.  Загребин Артур   Н 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
11.  Колесников Илья   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
13.  Островский Аким   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
18.  Твердохлебов Дмитрий   Н 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
22.  Мозгунов Никита   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
23.  Богачев Егор   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
24.  Якимов Никита   Н 0 + 2 / 0     +0 /-0 да

03:27 Косарев Николай   / 1:0 
04:41 Илющенко Максим (Кураев Даниил )   / 2:0 
07:46 Калиниченко Егор 1 мин
10:16 Лубкин Матвей 1 мин
16:31 Ложкин Кирилл (Якимов Никита )   / 2:1 
21:00 Твердохлебов Дмитрий 1 мин
21:00 Косарев Николай 1 мин
24:46 Загребин Артур 1 мин
25:10 Ложкин Кирилл (Якимов Никита )   / 2:2 
25:22 Лубкин Матвей 1 мин
38:30 Кураев Даниил (Семенченко Владислав )   / 3:2 
39:53 Гутара Егор 1 мин
41:04 Ложкин Кирилл 1 мин
41:28 Илющенко Максим 1 мин
42:34 Калиниченко Егор (Богачев Егор )   / 3:3 
45:00 Загребин Артур   / 3:4 (пб)
Протокол добавил/вносил изменения:
3630370 17.05.2019 19:53 den.an78(оригинальный протокол)
3630370 17.05.2019 19:55 den.an78
3630370 17.05.2019 19:58 den.an78