[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
18.05.2019Лидер 09 (Ивантеевка) - Атлант 09 (Мытищи) - 7:3 (2:2; 2:0; 3:1 )
1.  Еремин Илья  (00:00-28:17 ) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
55.  Васильев Тимофей (28:17-45:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
2.  Власенко Юрий   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
3.  Никулин Игорь   З 0 + 2 / 0     +0 /-0 да
5.  Рябков Владислав   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
10.  Рябкова Валерия   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
25.  Парфенов Александр   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
33.  Бондаренко Даниил   З 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
8.  Голощапов Максим   Н 0 + 2 / 0     +0 /-0 да
9.  Чадин Кирилл   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
21.  Старенко Никита   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
40.  Королев Артем   Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
44.  Щербаков Кирилл   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
68.  Яриков Андрей   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
71.  Дроздов Егор   Н 1 + 0 / 1     +0 /-0 да
75.  Федоров Матвей   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
77.  Андреев Роман   Н 5 + 0 / 0     +0 /-0 да
7.  Кудряшов Дмитрий  (00:00-45:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
98.  Халилов Тимур   ВР нет
8.  Суляев Марк   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
19.  Аршинов Артем   З 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
21.  Кляковкина Эвелина   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
47.  Биктимиров Арслан   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
71.  Благин Денис   З 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
87.  Русов Никита   З 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
11.  Бычков Лука   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
15.  Макеев Дмитрий   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
16.  Богатырев Богдан   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
29.  Снигирев Петр   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
66.  Аветикян Тигран   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
76.  Шевченко Ярослав   Н 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
77.  Степаньков Даниил   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
82.  Тучков Арсентий   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
90.  Шелякин Кирилл   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
92.  Шабарин Егор   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да

00:26 Андреев Роман (Голощапов Максим )   / 1:0 
01:28 Командный штраф 1 мин
11:56 Аветикян Тигран   / 1:1 
12:26 Королев Артем   / 2:1 
14:53 Снигирев Петр (Шабарин Егор , Аршинов Артем )   / 2:2 
25:02 Благин Денис 1 мин
28:47 Дроздов Егор 1 мин
29:19 Андреев Роман (Никулин Игорь )   / 3:2 (мен.)
29:29 Андреев Роман (Королев Артем )   / 4:2 (мен.)
31:52 Шевченко Ярослав 1 мин
33:37 Дроздов Егор   / 5:2 
33:56 Андреев Роман (Никулин Игорь )   / 6:2 
37:38 Степаньков Даниил (Русов Никита )   / 6:3 
40:44 Андреев Роман (Голощапов Максим , Бондаренко Даниил )   / 7:3 
Протокол добавил/вносил изменения:
3630300 18.05.2019 18:19 aslamov77(оригинальный протокол)
3630300 18.05.2019 18:31 aslamov77