[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

11.05.2019Спартак 10 (Москва) - Динамо-2015 2 10 (Красногорский р-он) - 5:4 (:; :; : )
1.  Корниенко Матвей   ВР нет
31.  Сучков Добрыня  (00:00-45:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
4.  Мазуров Никита   З 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
7.  Бислюк Степан   З 1 + 0 / 1     +0 /-0 да
13.  Добрянский Никита   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
14.  Проничев Кирилл   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
18.  Стояновский Борис   З 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
48.  Залилов Борис   З 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
77.  Михайлов Константин   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
99.  Зугаев Иван   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
2.  Хаустов Дмитрий   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
8.  Балашов Даниил   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
10.  Сокотнюк Даниель   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
16.  Миначев Велимир   Н 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
17.  Аниковский Андрей   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
19.  Васильев Ярослав   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
34.  Малов Олег   Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
35.  Жихарев Матвей   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
47.  Мороз Илья   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
1.  Губин Филипп  (00:00-45:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
5.  Щадилов Антон   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
24.  Ульянов Илья   З 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
33.  Федоров Владимир   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
36.  Бондаренко Валерий   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
38.  Леткин Сергей   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
4.  Щадилов Андрей   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
9.  Власов Глеб   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
14.  Мифтахудинов Данил   Н 2 + 1 / 0     +0 /-0 да
17.  Доровский Кирилл   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
25.  Чернушкин Ярослав   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
27.  Ходанович Савва   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
28.  Кораблев Лука   Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
29.  Гринь Артемий   Н 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
37.  Котельников Сергей   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
40.  Зябликов Андрей   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да

00:47 Доровский Кирилл (Котельников Сергей )   / 0:1 
01:45 Малов Олег   / 1:1 
06:54 Бислюк Степан 1 мин
07:06 Мифтахудинов Данил (Кораблев Лука )   / 1:2 
11:24 Хаустов Дмитрий   / 2:2 
11:58 Мазуров Никита 1 мин
25:09 Мифтахудинов Данил (Чернушкин Ярослав )   / 2:3 
29:17 Стояновский Борис (Балашов Даниил )   / 3:3 
32:15 Залилов Борис 1 мин
34:24 Гринь Артемий 1 мин
34:32 Бислюк Степан (Сокотнюк Даниель , Малов Олег )   / 4:3 (бол.)
37:29 Миначев Велимир 1 мин
41:00 Кораблев Лука (Мифтахудинов Данил )   / 4:4 
42:50 Ульянов Илья 1 мин
45:00 Малов Олег   / 5:4 (пб)
Протокол добавил/вносил изменения:
3629888 15.05.2019 21:41 Юлия 67
3629888 17.05.2019 18:40 Юлия 67(оригинальный протокол)