[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
11.05.2019Олимп 10 (Обнинск) - Ястребы 10 (Москва) - 1:8 (:; :; : )
1.  Аршинов Илья  (00:00-15:00 ) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
33.  Ларин Константин  (15:00-45:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
2.  Визгалов Ярослав   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
4.  Гавриков Дмитрий   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
9.  Смирнов Никита   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
11.  Солдаткин Алексей   З 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
28.  Коротков Максим   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
61.  Думалкин Максим   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
7.  Акимов Кирилл   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
12.  Чуканов Александр   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
15.  Стариков Максим   Н 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
21.  Барлетов Матвей   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
26.  Дементьев Александр   Н 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
27.  Порядин Максим   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
99.  Сомов Андрей   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
28.  Кащеев Александр  (15:00-45:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
78.  Осокин Артем  () ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
3.  Траханов Алексей   З 0 + 2 / 0     +0 /-0 да
14.  Карелов Михаил   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
22.  Зеленский Тимур   З 1 + 0 / 1     +0 /-0 да
25.  Игнатов Николай   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
34.  Демкин Иван   З 0 + 0 / 3     +0 /-0 да
43.  Поляков Федор   З 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
10.  Карлин Артем   Н 2 + 1 / 1     +0 /-0 да
13.  Рындин Дмитрий   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
20.  Бочкарев Данила   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
23.  Антончик Матвей   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
32.  Опря Дмитрий   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
55.  Козловский Всеволод   Н 0 + 2 / 1     +0 /-0 да
75.  Радаев Антон   Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
77.  Горбунов Ян   Н 2 + 0 / 0     +0 /-0 да

01:23 Поляков Федор 1 мин
07:04 Горбунов Ян (Траханов Алексей )   / 0:1 
07:47 Зеленский Тимур 1 мин
08:45 Козловский Всеволод 1 мин
09:13 Дементьев Александр 1 мин
09:43 Солдаткин Алексей 1 мин
13:25 Демкин Иван 1 мин
15:57 Стариков Максим 1 мин
17:27 Антончик Матвей (Козловский Всеволод )   / 0:2 
18:11 Зеленский Тимур (Козловский Всеволод )   / 0:3 
20:04 Барлетов Матвей (Сомов Андрей )   / 1:3 
20:53 Горбунов Ян (Траханов Алексей )   / 1:4 
21:14 Демкин Иван 1 мин
21:39 Радаев Антон (Карлин Артем )   / 1:5 
21:49 Карлин Артем (Радаев Антон )   / 1:6 (мен.)
22:46 Карлин Артем 1 мин
32:58 Демкин Иван 1 мин
35:25 Карлин Артем (Рындин Дмитрий )   / 1:7 (мен.)
38:30 Бочкарев Данила   / 1:8 
Протокол добавил/вносил изменения:
3629887 15.05.2019 21:44 Юлия 67
3629887 15.05.2019 21:44 Юлия 67
3629887 15.05.2019 21:45 Юлия 67
3629887 17.05.2019 18:21 Юлия 67
3629887 17.05.2019 18:40 Юлия 67(оригинальный протокол)