[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

12.05.2019Локомотив 09 (Орша) - Московские драгуны-2 09 (Москва) - 5:4 (0:0; 0:0; 0:0 )
20.  Позняк Александр   ВР нет
88.  Зайцев Дмитрий () ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
7.  Кучинский Глеб   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
9.  Синявский Иван   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
12.  Шутков Назар   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
17.  Потемкин Арсений   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
30.  Козлов Даниил   З 1 + 0 / 4     +0 /-0 да
55.  Кухаренко Арсений   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
8.  Лихачев Владислав   Н 1 + 3 / 0     +0 /-0 да
11.  Чепик Тимур  Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
13.  Безруков Глеб   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
28.  Иванский Роман   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
29.  Безруков Алексей   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
49.  Ивченко Назар   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
66.  Сазанович Даниил   Н 3 + 0 / 2     +0 /-0 да
87.  Мушкин Максим   Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
1.  Щукин Иван   ВР нет
30.  Исмаилов Абукар  () ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
7.  Мельников Александр   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
16.  Баньщиков Михаил   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
42.  Щелоков Лев   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
48.  Рубцов Михаил   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
58.  Темнюк Иван   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
2.  Манготов Надир   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
5.  Фомкин Максим   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
18.  Загорулько Артем   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
19.  Комлев Елисей   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
21.  Маслов Никита   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
33.  Мовсесян Микаэл   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
57.  Рындин Лев   Н 2 + 1 / 2     +0 /-0 да
88.  Табунов Максим   Н 0 + 1 / 2     +0 /-0 да
95.  Назин Евгений   Н 2 + 1 / 0     +0 /-0 да

01:48 Щелоков Лев 2 мин
02:52 Козлов Даниил 2 мин
02:55 Сазанович Даниил (Лихачев Владислав )   / 1:0 (бол.)
07:49 Рындин Лев 2 мин
10:51 Назин Евгений (Загорулько Артем )   / 1:1 
11:21 Табунов Максим 2 мин
13:34 Рындин Лев (Назин Евгений )   / 1:2 (бол.)
14:57 Лихачев Владислав   / 2:2 
16:29 Командный штраф 2 мин
21:28 Рындин Лев (Табунов Максим )   / 2:3 
22:51 Козлов Даниил (Лихачев Владислав )   / 3:3 
24:09 Чепик Тимур 2 мин
27:01 Сазанович Даниил (Лихачев Владислав )   / 4:3 
28:19 Командный штраф 2 мин
32:16 Козлов Даниил 2 мин
34:38 Сазанович Даниил   / 5:3 
38:25 Мушкин Максим 2 мин
42:30 Назин Евгений (Рындин Лев )   / 5:4 
44:11 Сазанович Даниил 2 мин
Протокол добавил/вносил изменения:
3629868 13.05.2019 17:56 Юлия 67(оригинальный протокол)
3629868 13.05.2019 20:58 sss(оригинальный протокол)
3629868 13.05.2019 20:59 sss
3629868 13.05.2019 21:02 sss