[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
12.05.2019Юна-Спорт 10 (Дубна) - Клин Спортивный 10 (Клин) - 7:4 (3:1; 3:2; 1:1 )
1.  Герасимов Богдан  (44:40-45:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
22.  Бухтерев Михаил  (00:00-44:40 ) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
2.  Жиглов Андрей   З 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
10.  Евлинаренко Иван   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
19.  Макаров Григорий   З 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
37.  Власюк Илья   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
3.  Иванцов Артем   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
4.  Никулин Александр   Н 3 + 1 / 1     +0 /-0 да
5.  Савельев Степан   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
8.  Андреев Максим   Н 0 + 1 / 1     +0 /-0 да
9.  Немцов Никита   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
17.  Ведмеденко Егор   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
23.  Лозовых Вадим   Н 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
55.  Зеленин Александр   Н 3 + 1 / 1     +0 /-0 да
88.  Жаворонок Михаил   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
95.  Павлов Василий   Н 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
99.  Кузнецова Юна   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
1.  Образцов Денис  (13:25-19:18 ) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
15.  Футорянский Дмитрий  (00:00-13:25 19:18-45:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
45.  Скачков Степан   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
51.  Согоян Захар   З 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
65.  Карпов Тимофей   З 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
71.  Корнеев Арсений   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
77.  Попков Дмитрий   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
88.  Кузнецов Тимофей   З 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
99.  Шапошников Ярослав   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
10.  Данилин Кирилл   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
11.  Купцов Степан   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
14.  Угакин Владислав   Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
17.  Фазлиахметов Марк  Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
20.  Александрин Григорий  Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
27.  Денисов Кирилл   Н 0 + 1 / 1     +0 /-0 да
37.  Гроза Егор   Н 3 + 1 / 0     +0 /-0 да
55.  Морозов Савва   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да

00:32 Никулин Александр 1 мин
05:54 Зеленин Александр   / 1:0 
06:30 Лозовых Вадим 1 мин
07:54 Согоян Захар 1 мин
13:25 Никулин Александр   / 2:0 
13:38 Никулин Александр (Зеленин Александр )   / 3:0 
13:47 Павлов Василий 1 мин
14:27 Гроза Егор (Денисов Кирилл )   / 3:1 (бол.)
19:17 Никулин Александр (Макаров Григорий )   / 4:1 
20:36 Жаворонок Михаил (Андреев Максим )   / 5:1 
20:54 Гроза Егор (Карпов Тимофей )   / 5:2 
21:04 Кузнецов Тимофей 1 мин
22:46 Угакин Владислав (Гроза Егор )   / 5:3 
24:41 Жиглов Андрей 1 мин
27:08 Власюк Илья 1 мин
28:02 Зеленин Александр (Никулин Александр )   / 6:3 (мен.)
33:57 Власюк Илья 1 мин
34:36 Зеленин Александр   / 7:3 (мен.)
38:57 Денисов Кирилл 1 мин
38:57 Зеленин Александр 1 мин
42:24 Андреев Максим 1 мин
44:00 Гроза Егор (Угакин Владислав )   / 7:4 
Протокол добавил/вносил изменения:
3629443 12.05.2019 20:00 Русские медведи(оригинальный протокол)
3629443 12.05.2019 20:08 Русские медведи