[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
09.05.2019Норман 07 (Мурманск) - СКА-Газпромбанк 08 (Санкт-Петербург) - 8:1 (7:1; 0:0; 0:0 )
1.  Железнов Филипп  (00:00-30:00 ) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
30.  Вевенко Роман  (30:00-45:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
22.  Руденко Алексей   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
24.  Гук Артем   З 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
32.  Дорогин Макар   А З 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
35.  Шептуха Артем   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
36.  Митин Сергей   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
14.  Новик Матвей   Н 1 + 2 / 0     +0 /-0 да
21.  Пимин Александр   К Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
26.  Чурин Максим   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
27.  Сидоров Дмитрий   А Н 0 + 4 / 0     +0 /-0 да
29.  Артемьев Никита   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
31.  Дмитриев Семен   Н 3 + 0 / 0     +0 /-0 да
33.  Помешкин Максим   Н 2 + 1 / 0     +0 /-0 да
34.  Воробьев Максим   Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
29.  Балашов Леонид   ВР нет
31.  Климушев Александр  (00:00-45:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
10.  Давыдов Егор   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
11.  Мельченко Александр   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
15.  Литвинов Артем   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
18.  Гнутов Дмитрий   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
27.  Алексеев Никита   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
39.  Курочкин Михаил   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
5.  Горшкалев Вячеслав   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
9.  Колзин Данил   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
20.  Митрофанов Максим   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
22.  Эпштейн Давид   К Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
23.  Волков Даниил   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
24.  Журкин Григорий   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
25.  Павлюков Илья   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
26.  Прохоров Николай   Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
88.  Крук Арсений   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да

02:58 Дмитриев Семен (Сидоров Дмитрий )   / 1:0 
03:45 Дмитриев Семен (Сидоров Дмитрий , Помешкин Максим )   / 2:0 
03:52 Воробьев Максим (Новик Матвей )   / 3:0 
06:21 Помешкин Максим (Гук Артем )   / 4:0 
07:31 Эпштейн Давид (Павлюков Илья )   / 4:1 
09:02 Дмитриев Семен (Сидоров Дмитрий )   / 5:1 
10:01 Новик Матвей (Воробьев Максим , Пимин Александр )   / 6:1 
12:24 Пимин Александр (Дорогин Макар , Новик Матвей )   / 7:1 
25:31 Прохоров Николай 2 мин
34:22 Алексеев Никита 2 мин
35:23 Помешкин Максим (Сидоров Дмитрий )   / 8:1 (бол.)
39:22 Митин Сергей 2 мин
Протокол добавил/вносил изменения:
3629428 09.05.2019 09:53 sss(оригинальный протокол)
3629428 09.05.2019 09:55 sss