[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
07.05.2019СКА-Газпромбанк 08 (Санкт-Петербург) - СДЮШОР 07 (Минск) - 2:7 (1:3; 1:2; 0:2 )
29.  Балашов Леонид  (35:12-45:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
31.  Климушев Александр  (00:00-35:12 ) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
10.  Давыдов Егор   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
11.  Мельченко Александр   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
15.  Литвинов Артем   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
18.  Гнутов Дмитрий   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
27.  Алексеев Никита   З 0 + 0 / 4     +0 /-0 да
39.  Курочкин Михаил   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
5.  Горшкалев Вячеслав   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
9.  Колзин Данил   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
20.  Митрофанов Максим   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
22.  Эпштейн Давид   К Н 1 + 0 / 6     +0 /-0 да
23.  Волков Даниил   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
24.  Журкин Григорий   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
25.  Павлюков Илья   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
26.  Прохоров Николай   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
88.  Крук Арсений   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
21.  Гончарик Матвей  (17:58-45:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
35.  Такунов Петр  (00:00-17:58 ) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
6.  Савченко Арсений   З 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
11.  Ананьев Тимофей   З 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
12.  Горбиков Иван   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
15.  Ростовцев Данила   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
18.  Орлов Григорий   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
87.  Слонимский Тихон   А З 0 + 1 / 2     +0 /-0 да
99.  Близнюк Владислав   З 0 + 1 / 2     +0 /-0 да
5.  Бурак Сергей   К Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
9.  Гайдук Никита   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
10.  Римша Тимур   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
28.  Ламан Роман   Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
30.  Коцур Петр   А Н 3 + 0 / 0     +0 /-0 да
32.  Маручек Богдан   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
43.  Матусевич Гордей   Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
82.  Кунцев Владимир   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
88.  Ершов Данила   Н 3 + 0 / 0     +0 /-0 да

00:49 Алексеев Никита 2 мин
02:17 Ламан Роман (Гайдук Никита )   / 0:1 (бол.)
04:29 Матусевич Гордей 2 мин
05:12 Эпштейн Давид   / 1:1 (бол.)
11:51 Ершов Данила (Ламан Роман , Ананьев Тимофей )   / 1:2 
14:08 Коцур Петр (Савченко Арсений )   / 1:3 
15:13 Эпштейн Давид 2 мин
16:20 Ершов Данила (Слонимский Тихон )   / 1:4 (бол.)
17:58 Журкин Григорий (Крук Арсений )   / 2:4 
19:41 Эпштейн Давид 2 мин
22:34 Близнюк Владислав 2 мин
23:37 Эпштейн Давид 2 мин
24:31 Слонимский Тихон 2 мин
26:45 Коцур Петр   / 2:5 
31:39 Ершов Данила   / 2:6 
35:12 Алексеев Никита 2 мин
38:05 Коцур Петр (Близнюк Владислав )   / 2:7 
38:40 Литвинов Артем 2 мин
Протокол добавил/вносил изменения:
3629423 07.05.2019 19:03 sss(оригинальный протокол)
3629423 07.05.2019 19:03 sss