[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
03.05.2019Легенда 10 (Пермь) - Вятка 10 (Киров) - 4:2 (:; :; : )
20.  Лебедев Семен  () ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
30.  Дегтерев Лев  () ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
7.  Имайкин Тимур   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
11.  Гришин Никита   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
19.  Шохирев Александр   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
25.  Файзулин Тимофей   З 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
27.  Быков Дмитрий   З 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
31.  Шелковников Александр   З 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
13.  Слепынин Владимир   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
14.  Шляпников Даниил   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
16.  Луков Демид   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
28.  Семенов Никита   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
40.  Занин Илья   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
70.  Харламов Александр  Н 0 + 2 / 0     +0 /-0 да
79.  Игольницин Клим   Н 2 + 0 / 0     +0 /-0 да
87.  Халявин Александр   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
96.  Семенов Владислав   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
29.  Раздорожный Илья () ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
4.  Базаев Степан   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
24.  Буторин Иван   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
38.  Аксютов Ростислав   З 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
55.  Ветошкин Даниил   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
99.  Якимов Никита   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
8.  Костылев Егор   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
9.  Шихов Артем   Н 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
14.  Поздеев Егор   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
15.  Кашин Александр  Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
17.  Карташов Артемий   Н 2 + 0 / 0     +0 /-0 да
18.  Дьяконов Семен   Н 0 + 2 / 0     +0 /-0 да
22.  Егошин Алексей   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
28.  Никулин Матвей   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
65.  Попцов Дмитрий   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
72.  Тимкин Дмитрий   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
77.  Ердяков Егор  Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да

00:50 Луков Демид (Харламов Александр )   / 1:0 
08:05 Шелковников Александр 1 мин
08:30 Карташов Артемий (Дьяконов Семен )   / 1:1 
12:40 Шихов Артем 1 мин
18:15 Игольницин Клим (Халявин Александр )   / 2:1 
22:00 Быков Дмитрий (Харламов Александр )   / 3:1 
24:35 Игольницин Клим (Занин Илья )   / 4:1 
27:30 Файзулин Тимофей 1 мин
32:35 Аксютов Ростислав 1 мин
35:40 Карташов Артемий (Дьяконов Семен )   / 4:2 
Протокол добавил/вносил изменения:
3628433 05.05.2019 12:57 Юлия 67(оригинальный протокол)
3628433 05.05.2019 13:48 Юлия 67
3628433 05.05.2019 14:05 Юлия 67