[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
02.05.2019СК Брянск 10 (Брянск) - Славутич 10 (Смоленск) - 3:8 (0:0; 2:4; 1:4 )
22.  Зубов Святослав  (24:15-45:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
29.  Новиков Дмитрий (00:00-24:15 ) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
2.  Тарасов Глеб  З 1 + 0 / 1     +0 /-0 да
4.  Захаренков Иван  З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
7.  Шматков Виктор  З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
8.  Малеев Егор  З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
36.  Валынцев Роман  З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
99.  Чеканков Тимофей   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
3.  Жердев Олег   Н 0 + 0 / 3     +0 /-0 да
11.  Богданов Леонид  Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
16.  Москаленко Владислав  Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
26.  Пристинский Семен   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
28.  Кожин Тимур  Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
32.  Кормилкин Максим  Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
33.  Зюкин Владислав  Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
54.  Качалов Стефан  Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
88.  Радченко Егор   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
7.  Хаков Дмитрий  (00:00-38:30 ) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
47.  Степанов Иван (38:30-45:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
10.  Горбатовский Александр   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
19.  Сиваков Владимир   З 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
21.  Макеенков Матвей   З 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
22.  Леонов Даниил  З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
50.  Прадед Иван   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
88.  Дубровский Павел   З 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
8.  Ермачков Мирослав   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
16.  Гурьянов Марк   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
17.  Абакумов Ярослав   Н 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
18.  Максимов Артур   Н 3 + 1 / 0     +0 /-0 да
20.  Никоноренков Егор   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
24.  Макаров Александр   Н 1 + 1 / 1     +0 /-0 да
27.  Трубицин Георгий   Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
42.  Саакян Марк   Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
73.  Михнин Артем   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
87.  Курган Ярослав   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да

01:34 Жердев Олег 1 мин
05:50 Абакумов Ярослав 1 мин
12:03 Жердев Олег 1 мин
14:59 Дубровский Павел 1 мин
15:46 Жердев Олег 1 мин
16:07 Тарасов Глеб   / 1:0 
16:49 Макаров Александр   / 1:1 (бол.)
18:15 Саакян Марк   / 1:2 
20:51 Тарасов Глеб 1 мин
24:15 Москаленко Владислав   / 2:2 
24:27 Трубицин Георгий (Максимов Артур )   / 2:3 
24:48 Максимов Артур   / 2:4 
36:03 Курган Ярослав (Сиваков Владимир , Трубицин Георгий )   / 2:5 
38:30 Макеенков Матвей (Саакян Марк )   / 2:6 
38:53 Кормилкин Максим (Зюкин Владислав )   / 3:6 
40:07 Захаренков Иван 1 мин
40:09 Максимов Артур (Макаров Александр )   / 3:7 (бол.)
42:53 Захаренков Иван 1 мин
43:42 Макаров Александр 1 мин
44:40 Максимов Артур   / 3:8 (шб)
Протокол добавил/вносил изменения:
3628404 05.05.2019 15:12 Юлия 67(оригинальный протокол)
3628404 07.05.2019 22:11 aux1978