[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
20.04.2019Спарта 11 (Ковров) - Спарта 11 (Урень) - 7:0 (4:0; 0:0; 3:0 )
1.  Дубайлов Михаил  (00:00-10:00 ) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
30.  Герасимов Александр  (10:00-30:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
4.  Платонов Максим   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
12.  Захаров Семен   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
15.  Ирниязов Александр   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
21.  Кривошеев Сергей   З 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
33.  Бутылин Артем   З 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
55.  Савчук Алексей   З 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
5.  Королев Захар   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
10.  Корочкин Артем   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
11.  Седенков Степан   А Н 3 + 0 / 2     +0 /-0 да
17.  Соколовский Тимофей   Н 0 + 1 / 1     +0 /-0 да
25.  Жаднов Евгений   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
35.  Бушуев Кирилл   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
57.  Шпигов Павел   К Н 1 + 2 / 0     +0 /-0 да
71.  Чернецкий Лев   А Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
1.  Таланов Дмитрий (00:00-10:00 30:00-30:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
3.  Коротаев Матвей  З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
7.  Гусев Максим  З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
11.  Кузнецов Антон  З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
14.  Лебедев Павел  З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
4.  Басов Владислав  Н 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
8.  Ратов Роман  К Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
9.  Метелкин Глеб  Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
10.  Щербаков Денис   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
12.  Хлебников Матвей   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
15.  Умарова Алина  Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
16.  Лебедев Степан  А Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
18.  Латышев Денис  Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да

01:15 Седенков Степан (Шпигов Павел )   / 1:0 
05:55 Соколовский Тимофей 1 мин
06:03 Шпигов Павел   / 2:0 (мен.)
07:15 Седенков Степан 1 мин
08:26 Седенков Степан (Шпигов Павел )   / 3:0 
09:04 Савчук Алексей   / 4:0 
10:00 Бутылин Артем 1 мин
23:00 Седенков Степан 1 мин
24:23 Седенков Степан (Савчук Алексей )   / 5:0 
27:05 Басов Владислав 1 мин
28:04 Корочкин Артем (Соколовский Тимофей )   / 6:0 
29:57 Жаднов Евгений (Кривошеев Сергей )   / 7:0 
Протокол добавил/вносил изменения:
3627102 23.04.2019 11:32 sss(оригинальный протокол)
3627102 23.04.2019 13:45 sss