[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
16.03.2019СШОР-6 08 (Ростов-на-Дону) - Орлы 08 (Ейск) - 6:7 (2:2; 0:3; 4:1 ; 0:1 )
4.  Поветкин Клим (00:00-22:30 ) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
21.  Цук Евгений  (22:30-60:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
8.  Бахаев Никита   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
10.  Михайловский Максим   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
15.  Кравцов Игорь   З 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
17.  Ребрин Сергей   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
24.  Орлов Кирилл   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
71.  Савченко Мирон   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
87.  Артюхов Тимур   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
98.  Гунько Глеб   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
3.  Гончаров Михаил   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
7.  Кубанцев Дмитрий   К Н 0 + 2 / 0     +0 /-0 да
9.  Ямников Вячеслав   Н 2 + 0 / 0     +0 /-0 да
18.  Шпанцев Артем   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
20.  Мисюра Роман   Н 0 + 1 / 2     +0 /-0 да
25.  Самойлов Арсений   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
27.  Петрунько Матвей   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
31.  Свиридов Георг   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
77.  Крикунов Артем   Н 2 + 2 / 2     +0 /-0 да
95.  Путылин Тимофей   Н 2 + 0 / 0     +0 /-0 да
1.  Золотоверх Никита   ВР нет
20.  Петрич Артем  (00:00-60:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
3.  Гребенчук Варвара   З 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
5.  Чечетенко Роман   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
47.  Тихонов Максим   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
71.  Дмитриченко Мария   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
7.  Степанов Максим   Н 2 + 0 / 2     +0 /-0 да
10.  Чаругин Артем   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
21.  Бакулин Николай   Н 0 + 2 / 0     +0 /-0 да
22.  Сорока Роман   К Н 2 + 1 / 2     +0 /-0 да
24.  Голояд Артур   Н 1 + 2 / 0     +0 /-0 да
37.  Муртазин Ильдар   Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
44.  Русяев Кирилл   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
73.  Мазманов Ставрос   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да

01:59 Мисюра Роман 2 мин
04:07 Гребенчук Варвара (Бакулин Николай , Голояд Артур )   / 0:1 
05:57 Чечетенко Роман 2 мин
12:57 Голояд Артур (Бакулин Николай )   / 0:2 
15:24 Путылин Тимофей (Кубанцев Дмитрий , Крикунов Артем )   / 1:2 
18:35 Крикунов Артем (Петрунько Матвей )   / 2:2 
19:14 Ребрин Сергей 2 мин
21:52 Сорока Роман   / 2:3 
22:30 Сорока Роман (Чаругин Артем )   / 2:4 
26:01 Савченко Мирон 2 мин
27:37 Крикунов Артем 2 мин
33:25 Муртазин Ильдар 2 мин
38:05 Степанов Максим   / 2:5 
46:16 Ямников Вячеслав (Крикунов Артем )   / 3:5 
52:52 Степанов Максим 2 мин
53:11 Ямников Вячеслав (Кравцов Игорь , Мисюра Роман )   / 4:5 (бол.)
54:01 Бахаев Никита 2 мин
54:55 Степанов Максим (Сорока Роман , Голояд Артур )   / 4:6 (бол.)
57:18 Крикунов Артем (Кубанцев Дмитрий )   / 5:6 
57:52 Сорока Роман 2 мин
58:53 Путылин Тимофей   / 6:6 
60:00 Сорока Роман   / 6:7 (пб)
Протокол добавил/вносил изменения:
3620895 20.03.2019 15:17 den.an78(оригинальный протокол)
3620895 20.03.2019 15:32 den.an78