[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
29.03.2019Сибирь 07 (Новосибирск) - Амур 07 (Хабаровск) - 6:5 (2:2; 1:2; 2:1 )
72.  Школин Тимофей   ВР нет
90.  Сочивко Андрей  (00:00-60:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
10.  Соболев Станислав   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
16.  Лащенков Александр   А З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
28.  Ковязин Арсений   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
35.  Моисеев Максим   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
49.  Азюковский Ярослав   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
52.  Мауль Артем   К З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
84.  Цевелев Всеволод   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
5.  Фрасс Роман   Н 2 + 1 / 0     +0 /-0 да
26.  Котов Михаил   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
39.  Соболев Никита   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
42.  Филимошкин Кирилл   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
53.  Рябицев Дмитрий   Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
54.  Бондарь Егор   А Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
70.  Меняев Павел   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
71.  Климов Дмитрий   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
93.  Ионычев Денис   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
99.  Бунаков Никита   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
1.  Чеканов Павел   ВР нет
30.  Подорожный Максим  (00:00-60:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
5.  Лепетя Ярослав   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
13.  Цибринский Даниил   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
17.  Вагин Роман   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
22.  Дорошенко Михаил   К З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
61.  Васин Андрей   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
70.  Шульга Константин   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
73.  Гинчук Тимофей   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
8.  Кудашкин Николай   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
10.  Прищепа Иван   Н 4 + 0 / 0     +0 /-0 да
11.  Вакарин Даниил   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
12.  Алексейчук Сергей   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
16.  Данилов Александр   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
21.  Каковский Михаил   А Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
28.  Ипатов Роман   А Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
41.  Огнев Олег   Н 0 + 3 / 0     +0 /-0 да
64.  Иванчук Влас   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
77.  Шишкин Денис   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
81.  Карпушкин Константин   Н 1 + 2 / 0     +0 /-0 да
91.  Алексеев Илья   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да

00:00 Филимошкин Кирилл (Соболев Никита )   / 1:0 
05:10 Прищепа Иван (Карпушкин Константин , Огнев Олег )   / 1:1 
12:01 Рябицев Дмитрий (Климов Дмитрий , Фрасс Роман )   / 2:1 
14:10 Прищепа Иван (Огнев Олег , Карпушкин Константин )   / 2:2 
22:55 Фрасс Роман   / 3:2 
26:20 Прищепа Иван (Огнев Олег )   / 3:3 
27:17 Азюковский Ярослав 2 мин
35:15 Карпушкин Константин   / 3:4 
53:13 Фрасс Роман (Бондарь Егор )   / 4:4 
55:56 Прищепа Иван   / 4:5 
56:53 Котов Михаил (Ионычев Денис , Рябицев Дмитрий )   / 5:5 
60:00 Бондарь Егор   / 6:5 (пб)
Протокол добавил/вносил изменения:
3620556 30.03.2019 12:41 dream(оригинальный протокол)
3620556 30.03.2019 12:41 dream