[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
09.03.2019Олимпиец 07 (Балашиха) - НХК 07 (Новомосковск) - 6:8 (2:3; 2:2; 2:3 )
31.  Дуров Алексей   ВР нет
51.  Филиппов Егор  (00:00-60:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
5.  Магдич Никита   З 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
24.  Шаланков Владислав   З 0 + 0 / 4     +0 /-0 да
35.  Кухарук Илья   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
57.  Григорьев Кирилл   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
69.  Онищук Тихон   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
97.  Ватрушкин Матвей   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
8.  Ларионов Дмитрий   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
14.  Хлебников Артем   А Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
17.  Иванов Денис   Н 2 + 0 / 0     +0 /-0 да
18.  Сотсков Егор   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
28.  Марешенков Андрей   Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
29.  Алферов Антон   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
44.  Михлин Олег   Н 0 + 1 / 2     +0 /-0 да
55.  Зирюкин Михаил   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
71.  Захарчук Юрий   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
72.  Смирнов Родион   А Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
77.  Бобров Егор   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
99.  Торопин Александр   А Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
1.  Кончаков Павел  (00:00-60:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
30.  Николаев Дмитрий   ВР нет
7.  Камурзоев Имран   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
11.  Новикова Александра   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
14.  Пономарев Александр   З 1 + 2 / 2     +0 /-0 да
29.  Пашук Максим   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
5.  Прохоров Евгений   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
9.  Изоскин Федор   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
10.  Кажарин Иван   А Н 2 + 2 / 0     +0 /-0 да
12.  Мафов Бислан   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
18.  Богданов Никита   Н 2 + 1 / 4     +0 /-0 да
21.  Бровкин Степан   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
22.  Рощин Влас   К Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
23.  Юдаков Степан   Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
25.  Бантюков Данила   Н 1 + 1 / 2     +0 /-0 да

01:02 Сотсков Егор (Хлебников Артем , Смирнов Родион )   / 1:0 
03:47 Бантюков Данила (Рощин Влас )   / 1:1 
05:25 Кухарук Илья 2 мин
06:39 Зирюкин Михаил (Магдич Никита )   / 2:1 (мен.)
07:53 Богданов Никита 2 мин
11:28 Пономарев Александр 2 мин
13:52 Богданов Никита (Бантюков Данила )   / 2:2 
14:11 Григорьев Кирилл 2 мин
15:00 Богданов Никита (Пономарев Александр )   / 2:3 (бол.)
21:50 Юдаков Степан (Кажарин Иван )   / 2:4 
25:46 №8 2 мин
29:12 Марешенков Андрей (Михлин Олег )   / 3:4 
30:27 Пономарев Александр (Кажарин Иван )   / 3:5 
35:07 Иванов Денис (Ларионов Дмитрий )   / 4:5 
39:53 Богданов Никита 2 мин
39:53 Шаланков Владислав 2 мин
42:06 Иванов Денис   / 5:5 
46:50 Новикова Александра 2 мин
50:26 Михлин Олег 2 мин
50:41 Рощин Влас (Юдаков Степан )   / 5:6 (бол.)
56:13 Кажарин Иван (Богданов Никита )   / 5:7 
57:18 Алферов Антон (Марешенков Андрей )   / 6:7 
58:49 Шаланков Владислав 2 мин
59:20 Бантюков Данила 2 мин
59:32 Кажарин Иван (Пономарев Александр )   / 6:8 
Протокол добавил/вносил изменения:
3619307 03.04.2019 17:01 BepeBka(оригинальный протокол)
3619307 10.04.2019 07:33 BepeBka
3619307 10.04.2019 07:35 BepeBka
3619307 10.04.2019 07:35 BepeBka
3619307 10.04.2019 07:36 BepeBka