[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
28.04.2019НХК 03 (Новомосковск) - Драгуны (Можайск) - 5:3 (1:0; 2:2; 2:1 )
1.  Коваленко Александр   ВР нет
30.  Канаев Николай  (00:00-60:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
2.  Сидорин Всеволод   З 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
15.  Родионов Степан   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
18.  Баранов Владимир   З 0 + 2 / 2     +0 /-0 да
22.  Гамаюнов Егор   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
24.  Синодкин Денис   З 0 + 0 / 4     +0 /-0 да
27.  Меркурьев Егор   А З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
28.  Медведько Егор   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
8.  Горячев Матвей   Н 2 + 0 / 0     +0 /-0 да
11.  Гавриков Владимир   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
12.  Картамышев Михаил   Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
13.  Бочкарев Никита   Н 0 + 1 / 2     +0 /-0 да
14.  Румянцев Роман   К Н 1 + 2 / 0     +0 /-0 да
16.  Саваровский Александр   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
17.  Судоргин Даниил   Н 0 + 1 / 2     +0 /-0 да
21.  Рощин Александр   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
23.  Акишкин Артем   Н 1 + 0 / 2     +0 /-0 да
1.  Мартышкин Алексей  (00:00-60:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
20.  Семилетов Григорий   ВР нет
18.  Протопопов Алексей   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
26.  Корчунов Иван   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
83.  Чудаков Станислав   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
97.  Бобров Ярослав   К З 0 + 0 / 6     +0 /-0 да
11.  Мандриков Роман   Н 1 + 0 / 2     +0 /-0 да
13.  Алешенков Дмитрий   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
17.  Буб Артем   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
19.  Мозжерин Максим   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
24.  Ваулин Егор   Н 0 + 2 / 2     +0 /-0 да
25.  Улькова Елизавета   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
71.  Чаплинский Владимир   Н 2 + 0 / 0     +0 /-0 да
88.  Банников Данила   Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
91.  Гаравский Глеб   Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да

09:16 Акишкин Артем (Бочкарев Никита )   / 1:0 
11:45 Родионов Степан 2 мин
14:20 Гаравский Глеб 2 мин
16:08 Картамышев Михаил 2 мин
22:37 Чаплинский Владимир   / 1:1 
24:40 Судоргин Даниил 2 мин
25:40 Горячев Матвей (Баранов Владимир , Румянцев Роман )   / 2:1 (мен.)
26:15 Мандриков Роман (Ваулин Егор )   / 2:2 (бол.)
28:00 Банников Данила 2 мин
28:35 Румянцев Роман (Баранов Владимир , Саваровский Александр )   / 3:2 (бол.)
29:15 Гамаюнов Егор 2 мин
33:10 Акишкин Артем 2 мин
34:30 Бобров Ярослав 2 мин
37:00 Бочкарев Никита 2 мин
39:10 Мандриков Роман 2 мин
41:00 Баранов Владимир 2 мин
44:10 Ваулин Егор 2 мин
52:36 Бобров Ярослав 4 мин
52:36 Синодкин Денис 4 мин
54:10 Горячев Матвей (Румянцев Роман , Сидорин Всеволод )   / 4:2 
54:40 Рощин Александр (Гавриков Владимир , Судоргин Даниил )   / 5:2 
56:15 Чаплинский Владимир (Буб Артем , Ваулин Егор )   / 5:3 
Протокол добавил/вносил изменения:
3618664 28.04.2019 20:03 Эд1972(оригинальный протокол)
3618664 28.04.2019 20:25 Эд1972
3618664 28.04.2019 20:26 Эд1972
3618664 28.04.2019 20:57 sss