[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
28.04.2019Тверичи (Тверь) - Химик (Воскресенск) - 3:0 (1:0; 1:0; 1:0 )
1.  Маркин Илья   ВР нет
20.  Школьников Владимир  (00:00-60:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
2.  Годин Антон   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
3.  Терентьев Сергей   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
4.  Нефедов Никита   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
7.  Шутов Артем   З 0 + 0 / 12    +0 /-0 да
22.  Клейменов Кирилл   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
23.  Хохряков Даниил   А З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
99.  Коликов Илья   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
8.  Поярков Даниэль   Н 2 + 0 / 2     +0 /-0 да
13.  Абдалов Максим   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
14.  Приеде Никита   Н 0 + 2 / 0     +0 /-0 да
16.  Грицай Александр   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
21.  Дедищев Никита   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
24.  Исаев Максим   Н 0 + 0 / 25    +0 /-0 да
29.  Хальзев Валерий   К Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
45.  Дочкин Константин   Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
69.  Боголюбов Федор   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
71.  Змеевский Илья   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
88.  Пашинин Егор   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
20.  Буланов Павел   ВР нет
31.  Якушев Александр  (00:00-60:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
5.  Муравьев Антон   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
8.  Батугин Яков   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
9.  Шевкунов Даниил   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
21.  Батурин Никита   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
24.  Морев Евгений   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
44.  Вафин Андрей   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
7.  Чуб Егор   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
10.  Кротов Данила   Н 0 + 0 / 32    +0 /-0 да
17.  Сачков Данила   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
18.  Трубачев Матвей   А Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
19.  Володин Николай   А Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
66.  Королев Вениамин   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
78.  Цирков Данила   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
97.  Дедов Алексей   К Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да

11:09 Поярков Даниэль (Приеде Никита )   / 1:0 
13:20 Дочкин Константин 2 мин
15:14 Трубачев Матвей 2 мин
24:29 Шутов Артем 2 мин
26:29 Шутов Артем 10 мин
26:39 Командный штраф 2 мин
27:15 Поярков Даниэль (Приеде Никита )   / 2:0 (бол.)
46:32 Кротов Данила 2 мин
52:05 Хальзев Валерий   / 3:0 
52:05 Исаев Максим 5 мин
52:05 Исаев Максим 20 мин
59:18 Кротов Данила 10 мин
59:18 Кротов Данила 20 мин
59:18 Поярков Даниэль 2 мин
Протокол добавил/вносил изменения:
3618662 28.04.2019 16:39 sss(оригинальный протокол)
3618662 28.04.2019 16:42 sss
3618662 28.04.2019 17:12 atlant2003