[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

02.03.2019ХК Зеленоград 11 (Зеленоград) - Радий 11 (Нижний Новгород) - 14:3 (4:0; 4:3; 6:0 )
20.  Захаренко Никита  (00:00-45:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
3.  Хисматуллин Тимофей  З 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
5.  Мезенцев Всеволод  З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
14.  Малинин Федор   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
30.  Макрушин Алексей  З 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
52.  Морогай Кирилл  З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
68.  Шум Никита  З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
8.  Кучинский Владислав  Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
10.  Романов Егор  Н 1 + 2 / 0     +0 /-0 да
12.  Варакин Тимофей  Н 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
18.  Маринин Савелий   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
27.  Морозов Виктор  Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
34.  Колчев Макар  Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
42.  Суслова Ульяна   Н 6 + 0 / 0     +0 /-0 да
44.  Лемешко Савва  Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
77.  Никонов Дмитрий   К Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
92.  Хамакин Артемий   Н 3 + 1 / 0     +0 /-0 да
99.  Ерофеев Никита   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
2.  Широков Кирилл  (27:22-45:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
77.  Молочный Тимофей  (00:00-27:22 ) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
11.  Апарин Артем   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
13.  Соловьев Леон   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
17.  Карасев Святослав   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
18.  Козлов Павел   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
22.  Горохов Иван   З 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
42.  Надькин Игорь   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
70.  Лех Дмитрий   З 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
88.  Полуянов Никита   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
9.  Ярец Иван   К Н 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
16.  Сурков Егор   Н 1 + 0 / 1     +0 /-0 да
19.  Грибань Богдан   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
23.  Тареев Тимофей   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
26.  Хрусталев Кирилл   Н 2 + 0 / 0     +0 /-0 да
55.  Карпычев Алексей   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
97.  Шаталов Никита   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да

01:21 Хамакин Артемий (Романов Егор )   / 1:0 
01:31 Ярец Иван 1 мин
03:57 Суслова Ульяна   / 2:0 
08:48 Хамакин Артемий (Никонов Дмитрий )   / 3:0 
14:31 Хисматуллин Тимофей   / 4:0 
15:42 Варакин Тимофей 1 мин
15:42 Горохов Иван 1 мин
19:59 Сурков Егор   / 4:1 
20:14 Хамакин Артемий   / 5:1 
21:30 Суслова Ульяна   / 6:1 
22:45 Суслова Ульяна   / 7:1 
23:47 Макрушин Алексей 1 мин
24:39 Хрусталев Кирилл   / 7:2 (бол.)
25:48 Хрусталев Кирилл (Лех Дмитрий )   / 7:3 
28:50 Суслова Ульяна (Хисматуллин Тимофей )   / 8:3 
30:22 Кучинский Владислав   / 9:3 
35:33 Романов Егор (Хамакин Артемий )   / 10:3 
36:57 Никонов Дмитрий (Романов Егор )   / 11:3 
38:26 Суслова Ульяна (Морозов Виктор )   / 12:3 
41:15 Ерофеев Никита   / 13:3 
42:08 Суслова Ульяна   / 14:3 
43:38 Сурков Егор 1 мин
Протокол добавил/вносил изменения:
3618428 02.03.2019 11:43 sss(оригинальный протокол)
3618428 02.03.2019 11:44 sss