[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
16.02.2019Танкоград 11 (Челябинск) - Югра 11 (Ханты-Мансийск) - 13:2 (:; :; : )
20.  Алексеев Павел  (00:00-45:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
8.  Морозова Виктория   З 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
13.  Рой Назар   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
18.  Секерин Егор   З 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
19.  Аникеев Иван   З 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
21.  Костромитин Степан   З 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
55.  Хафизов Амир   З 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
6.  Тертышный Данил   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
7.  Яцишин Глеб   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
9.  Жабреев Михаил   Н 2 + 1 / 0     +0 /-0 да
10.  Меркурьев Арсений   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
17.  Муравьев Клим   Н 2 + 2 / 0     +0 /-0 да
22.  Строгалев Константин   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
25.  Егоров Максим   Н 1 + 0 / 1     +0 /-0 да
77.  Хейфец Марк   Н 1 + 2 / 0     +0 /-0 да
99.  Рахматулин Владислав   Н 3 + 1 / 0     +0 /-0 да
1.  Переверзин Матвей  (35:00-45:00 ) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
85.  Султанов Арыслан  (00:00-35:00 ) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
13.  Добросенский Лука   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
16.  Винокуров Семен   З 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
45.  Костомаров Алексей   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
47.  Татимов Тимофей   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
71.  Николаев Тимофей   З 0 + 1 / 1     +0 /-0 да
75.  Стрекалов Иван   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
91.  Чурсин Степан   З 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
7.  Горшенин Максим   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
8.  Янкович Владислав   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
14.  Коробинцев Артем   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
23.  Туркин Федор   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
27.  Тузлаев Матвей   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
31.  Елисеев Кирилл   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
55.  Аристов Матвей   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
77.  Гриб Матвей   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
96.  Сенотов Макар   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да

03:00 Морозова Виктория   / 1:0 
05:00 Туркин Федор (Николаев Тимофей )   / 1:1 
09:00 Чурсин Степан 1 мин
09:35 Муравьев Клим (Хейфец Марк )   / 2:1 
12:30 Егоров Максим 1 мин
12:55 Янкович Владислав (Винокуров Семен , Тузлаев Матвей )   / 2:2 
16:30 Егоров Максим   / 3:2 
17:24 Хафизов Амир (Аникеев Иван , Хейфец Марк )   / 4:2 
20:30 Николаев Тимофей 1 мин
23:33 Костромитин Степан (Рахматулин Владислав )   / 5:2 
26:00 Хейфец Марк (Жабреев Михаил )   / 6:2 
27:00 Рахматулин Владислав (Хафизов Амир )   / 7:2 
28:00 Секерин Егор   / 8:2 
28:30 Жабреев Михаил (Муравьев Клим )   / 9:2 
32:00 Рахматулин Владислав   / 10:2 
33:30 Командный штраф 1 мин
33:30 Командный штраф 1 мин
33:34 Муравьев Клим   / 11:2 
34:10 Жабреев Михаил (Муравьев Клим )   / 12:2 
36:12 Рахматулин Владислав   / 13:2 
Протокол добавил/вносил изменения:
3617002 16.02.2019 23:30 uran233
3617002 17.02.2019 09:26 uran233(оригинальный протокол)