[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
15.02.2019Танкоград 11 (Челябинск) - Тюменский Легион 11 (Тюмень) - 5:7 (:; :; : )
20.  Алексеев Павел  (00:00-45:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
8.  Морозова Виктория   З 0 + 2 / 0     +0 /-0 да
13.  Рой Назар   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
18.  Секерин Егор   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
19.  Аникеев Иван   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
21.  Костромитин Степан   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
55.  Хафизов Амир   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
6.  Тертышный Данил   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
7.  Яцишин Глеб   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
9.  Жабреев Михаил   Н 2 + 1 / 0     +0 /-0 да
10.  Меркурьев Арсений   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
17.  Муравьев Клим   Н 2 + 1 / 1     +0 /-0 да
22.  Строгалев Константин   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
25.  Егоров Максим   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
77.  Хейфец Марк   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
99.  Рахматулин Владислав   Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
44.  Молокитин Игорь  (00:00-30:00 ) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
80.  Васильев Константин  (30:00-45:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
24.  Тараканов Владислав   З 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
34.  Сенюков Глеб   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
48.  Крепс Яромир   З 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
74.  Желтоножко Назар  З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
77.  Соловьев Леонид   З 2 + 0 / 0     +0 /-0 да
8.  Вязьмин Демид   Н 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
10.  Панасенко Никита   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
15.  Бочаров Артем   Н 0 + 4 / 1     +0 /-0 да
71.  Извеков Дмитрий   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
72.  Зараев Александр   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
88.  Колосов Арсений   Н 2 + 0 / 1     +0 /-0 да
89.  Котельников Максим   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
90.  Баженов Тимофей   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
93.  Сидоров Владимир   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
96.  Анохин Денис   Н 2 + 0 / 0     +0 /-0 да
98.  Коротков Ярослав   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да

03:00 Муравьев Клим (Жабреев Михаил )   / 1:0 
08:45 Бочаров Артем 1 мин
09:00 Вязьмин Демид 1 мин
09:35 Муравьев Клим (Морозова Виктория )   / 2:0 (бол.)
12:30 Муравьев Клим 1 мин
14:05 Соловьев Леонид (Бочаров Артем )   / 2:1 
16:30 Жабреев Михаил (Муравьев Клим , Рахматулин Владислав )   / 3:1 
17:00 Баженов Тимофей (Сидоров Владимир )   / 3:2 
20:30 Крепс Яромир 1 мин
25:45 Соловьев Леонид (Бочаров Артем )   / 3:3 
29:05 Анохин Денис (Бочаров Артем )   / 3:4 
31:50 Колосов Арсений   / 3:5 
35:20 Анохин Денис (Бочаров Артем )   / 3:6 
36:25 Рахматулин Владислав   / 4:6 
36:30 Колосов Арсений 1 мин
38:50 Жабреев Михаил (Морозова Виктория , Меркурьев Арсений )   / 5:6 
40:15 Колосов Арсений (Тараканов Владислав )   / 5:7 
Протокол добавил/вносил изменения:
3616997 16.02.2019 22:37 uran233
3616997 16.02.2019 22:38 uran233
3616997 16.02.2019 22:38 uran233
3616997 17.02.2019 09:25 uran233(оригинальный протокол)