[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
24.02.2019Русь 10 (Москва) - Владимирские Тигры 10 (Владимир) - 7:1 (2:0; 1:0; 4:1 )
1.  Чиненов Семен  (00:00-22:34 ) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
13.  Мысин Марк  (22:34-45:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
5.  Алехин Никита   З 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
22.  Голенко Илья   К З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
44.  Кураев Вениамин   З 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
78.  Смерткин Арсений   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
6.  Денисов Михаил   Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
8.  Усачев Никита   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
11.  Базанихин Роман   Н 1 + 2 / 0     +0 /-0 да
14.  Зубков Андрей   Н 1 + 0 / 1     +0 /-0 да
53.  Егоров Ярослав   Н 2 + 1 / 0     +0 /-0 да
55.  Якас Даниил   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
80.  Авдюшкин Арсений   Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
91.  Быковский Георгий   А Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
99.  Фаттахов Эльдар   А Н 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
31.  Якушев Дмитрий  (00:00-45:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
11.  Осипов Артем   К З 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
36.  Ригин Роман   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
47.  Шанков Никита   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
57.  Демьянов Даниил   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
83.  Ерохин Егор   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
8.  Собчук Тимур   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
15.  Егорычев Егор   Н 1 + 0 / 1     +0 /-0 да
18.  Перов Матвей   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
19.  Денисов Максим   Н 0 + 0 / 3     +0 /-0 да
21.  Белоусов Александр   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
23.  Шарова Дарина   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
26.  Семенов Александр   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
71.  Панкратов Илья   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
91.  Ворчалов Михаил   А Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да

00:34 Базанихин Роман (Егоров Ярослав )   / 1:0 
03:56 Алехин Никита 1 мин
04:40 Егоров Ярослав (Базанихин Роман )   / 2:0 (мен.)
16:06 Фаттахов Эльдар 1 мин
16:06 Денисов Максим 1 мин
16:06 Осипов Артем 1 мин
16:10 Зубков Андрей 1 мин
23:49 Денисов Михаил (Авдюшкин Арсений )   / 3:0 
30:10 Кураев Вениамин 1 мин
30:19 Денисов Максим 1 мин
30:46 Егорычев Егор   / 3:1 
32:38 Денисов Максим 1 мин
36:28 Усачев Никита (Якас Даниил )   / 4:1 
39:38 Авдюшкин Арсений (Денисов Михаил )   / 5:1 
41:32 Зубков Андрей   / 6:1 
41:50 Егоров Ярослав (Базанихин Роман )   / 7:1 
41:58 Егорычев Егор 1 мин
Протокол добавил/вносил изменения:
3616347 24.02.2019 16:46 aslamov77(оригинальный протокол)
3616347 24.02.2019 16:52 aslamov77