[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
23.02.2019Русь 10 (Москва) - Русь-2 10 (Москва) - 10:3 (2:0; 4:2; 4:1 )
1.  Чиненов Семен  (00:00-22:30 ) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
13.  Мысин Марк  (22:30-45:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
5.  Алехин Никита   З 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
22.  Голенко Илья   К З 2 + 2 / 0     +0 /-0 да
44.  Кураев Вениамин   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
78.  Смерткин Арсений   З 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
6.  Денисов Михаил   Н 3 + 0 / 0     +0 /-0 да
8.  Усачев Никита   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
11.  Базанихин Роман   Н 3 + 0 / 0     +0 /-0 да
14.  Зубков Андрей   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
53.  Егоров Ярослав   Н 1 + 2 / 0     +0 /-0 да
55.  Якас Даниил   Н 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
80.  Авдюшкин Арсений   Н 0 + 2 / 0     +0 /-0 да
91.  Быковский Георгий   А Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
99.  Фаттахов Эльдар   А Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
20.  Айнутдинов Таир  (22:30-45:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
31.  Шишков Сергей  (00:00-22:30 ) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
15.  Мандриков Глеб   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
16.  Рябков Владислав   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
27.  Попов Максим   К З 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
51.  Ищенко Александр   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
9.  Семисорин Константин   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
17.  Багдасаров Даниил   Н 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
23.  Старченко Илья   А Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
24.  Бирдычкин Михаил   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
25.  Моргачев Владислав   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
45.  Смердов Данила   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
50.  Лузгина Мария   Н 2 + 0 / 0     +0 /-0 да
54.  Бахтин Макар   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
92.  Бован Тимофей   А Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да

02:05 Якас Даниил 1 мин
05:32 Базанихин Роман (Егоров Ярослав )   / 1:0 
11:27 Смерткин Арсений 1 мин
14:36 Егоров Ярослав   / 2:0 
17:12 Командный штраф 1 мин
22:30 Лузгина Мария   / 2:1 
23:26 Голенко Илья (Егоров Ярослав )   / 3:1 
27:00 Базанихин Роман   / 4:1 
27:23 Денисов Михаил (Авдюшкин Арсений , Быковский Георгий )   / 5:1 
29:27 Базанихин Роман (Голенко Илья )   / 6:1 
29:44 Бирдычкин Михаил (Старченко Илья )   / 6:2 
34:15 Денисов Михаил (Авдюшкин Арсений )   / 7:2 
36:42 Багдасаров Даниил 1 мин
38:20 Голенко Илья   / 8:2 
39:29 Алехин Никита (Голенко Илья )   / 9:2 
39:49 Денисов Михаил (Фаттахов Эльдар )   / 10:2 
41:19 Лузгина Мария (Попов Максим )   / 10:3 
Протокол добавил/вносил изменения:
3616343 23.02.2019 19:05 aslamov77(оригинальный протокол)
3616343 23.02.2019 19:07 aslamov77