[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

22.02.2019Динамо 10 (Москва) - Русь 10 (Москва) - 6:4 (2:2; 3:2; 1:0 )
20.  Еремин Илья  (00:00-45:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
52.  Крапоткин Иван   З 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
72.  Бондаренко Даниил   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
87.  Зорин Алексей   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
90.  Кузнец Александр   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
97.  Власенко Юрий   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
13.  Пентюхов Федор   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
15.  Коренков Арсений   Н 2 + 0 / 1     +0 /-0 да
16.  Бусаров Дмитрий   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
21.  Старенко Никита   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
23.  Рамазанов Рамазан   Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
50.  Соловьев Никита   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
74.  Рычагов Арсений   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
76.  Федоров Матвей   Н 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
89.  Сафонов Дмитрий   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
95.  Курилов Максим   Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
1.  Чиненов Семен  (00:00-23:51 ) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
13.  Мысин Марк  (23:51-45:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
5.  Алехин Никита   З 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
22.  Голенко Илья   К З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
44.  Кураев Вениамин   З 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
78.  Смерткин Арсений   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
6.  Денисов Михаил   Н 3 + 0 / 1     +0 /-0 да
8.  Усачев Никита   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
11.  Базанихин Роман   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
14.  Зубков Андрей   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
53.  Егоров Ярослав   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
55.  Якас Даниил   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
80.  Авдюшкин Арсений   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
91.  Быковский Георгий   А Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
99.  Фаттахов Эльдар   А Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да

07:13 Денисов Михаил (Авдюшкин Арсений )   / 0:1 
10:11 Рамазанов Рамазан (Старенко Никита )   / 1:1 
10:40 Денисов Михаил (Фаттахов Эльдар )   / 1:2 
13:10 Коренков Арсений   / 2:2 
14:40 Федоров Матвей 1 мин
15:24 Коренков Арсений   / 3:2 (мен.)
15:32 Денисов Михаил (Якас Даниил )   / 3:3 (бол.)
16:03 Крапоткин Иван (Курилов Максим )   / 4:3 
20:53 Коренков Арсений 1 мин
21:16 Быковский Георгий (Базанихин Роман )   / 4:4 (бол.)
21:26 Кураев Вениамин 1 мин
23:51 Соловьев Никита   / 5:4 
36:34 Денисов Михаил 1 мин
43:54 Алехин Никита 1 мин
44:11 Курилов Максим (Рамазанов Рамазан )   / 6:4 (бол.)
Протокол добавил/вносил изменения:
3616336 22.02.2019 19:20 aslamov77(оригинальный протокол)
3616336 22.02.2019 19:31 aslamov77