[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

02.02.2019Днепр 06 (Херсон) - СДЮШОР 06 (Харьков) - 1:6 (0:2; 0:2; 1:2 ; 1:6 )
1.  Плотников Иван (00:00-45:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
10.  Бесчасный Никита  З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
17.  Булах Владислав  З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
24.  Петухов Никита  А З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
42.  Ровинский Валентин  З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
77.  Осипенко Кирилл  А З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
8.  Скороход Даниил   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
14.  Беляев Егор  Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
15.  Ухань Тимофей  Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
25.  Жук Даниил  Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
26.  Метлицкий Захар  Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
28.  Крименецкий Даниил  Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
29.  Романько Кирилл  Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
33.  Алексашкин Виталий  Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
44.  Булат Платон  Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
88.  Деркач Анатолий  К Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
1.  Калиниченко Егор  (00:00-45:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
8.  Афанасьев Дмитрий   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
13.  Красников Олег  З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
24.  Малюга Максим   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
27.  Сухонос Ренат   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
70.  Косарев Николай  З 0 + 2 / 0     +0 /-0 да
7.  Коробов Назар   К Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
10.  Подопригора Артем   Н 0 + 1 / 2     +0 /-0 да
15.  Чарыев Руслан   Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
17.  Гринько Давид  Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
18.  Фесенко Глеб   Н 0 + 2 / 2     +0 /-0 да
28.  Липчанский Александр  Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
55.  Купряшин Евгений   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
71.  Шумченко Ярослав   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
73.  Чижевский Егор   Н 2 + 0 / 0     +0 /-0 да
77.  Бабушкин Назар   Н 1 + 2 / 0     +0 /-0 да
99.  Шульга Артем   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да

02:11 Подопригора Артем 2 мин
04:56 Чижевский Егор (Бабушкин Назар )   / 0:1 
09:05 Фесенко Глеб 2 мин
12:56 Чарыев Руслан 2 мин
13:39 Бабушкин Назар (Фесенко Глеб )   / 0:2 (мен.)
15:56 Коробов Назар (Бабушкин Назар , Косарев Николай )   / 0:3 
18:38 Ровинский Валентин 2 мин
28:54 Чижевский Егор (Косарев Николай )   / 0:4 
31:02 Скороход Даниил (Булат Платон )   / 1:4 
43:28 Гринько Давид (Подопригора Артем )   / 1:5 
44:38 Шульга Артем (Фесенко Глеб )   / 1:6 
Протокол добавил/вносил изменения:
3614838 11.02.2019 12:55 Chyzh73
3614838 11.02.2019 13:22 Chyzh73
3614838 11.02.2019 16:20 Chyzh73(оригинальный протокол)