[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
21.02.2019Комета 10 (Самара) - Девон 10 (Туймазы) - 6:4 (:; :; : )
1.  Федоренчик Лавр  (00:00-60:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
60.  Громов Герман   ВР нет
8.  Рожков Андрей   З 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
10.  Васько Кирилл   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
14.  Яковлев Артем   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
16.  Радаев Егор   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
51.  Кабанов Матвей   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
72.  Ведерников Данила   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
9.  Шайахметов Дамир   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
12.  Забиров Никита   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
15.  Мордвинов Макар   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
17.  Коротков Никита   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
24.  Чуприн Владимир   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
27.  Литяев Иван   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
44.  Бобровский Кирилл   Н 2 + 0 / 0     +0 /-0 да
64.  Вашуков Максим   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
98.  Шугуров Арсений   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
99.  Хазиев Эмиль (00:00-60:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
7.  Газизов Джамаль  З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
14.  Никоноров Семен  З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
22.  Валиев Тимур  З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
53.  Чернов Матвей  З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
67.  Хасанов Руслан  З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
77.  Кашапов Артем  З 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
3.  Саврасов Тимур  Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
6.  Сабиров Равиль  Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
9.  Галиуллин Альберт  Н 0 + 1 / 2     +0 /-0 да
10.  Хайритдинов Динияр  Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
18.  Исхаков Артур  Н 2 + 0 / 2     +0 /-0 да
23.  Муллаянов Тимур  Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
27.  Фатхутдинов Ярослав  Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
39.  Тимеркаев Данил  Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
68.  Аминев Искандер  Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
78.  Гареев Тимур  Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да

04:55 Бобровский Кирилл (Чуприн Владимир , Рожков Андрей )   / 1:0 
05:09 Кабанов Матвей 2 мин
06:28 Кашапов Артем   / 1:1 
07:56 Литяев Иван   / 2:1 
21:02 Шугуров Арсений (Мордвинов Макар )   / 3:1 
22:30 Саврасов Тимур (Галиуллин Альберт )   / 3:2 
23:35 Галиуллин Альберт 2 мин
33:06 Забиров Никита   / 4:2 
39:02 Исхаков Артур 2 мин
42:04 Исхаков Артур   / 4:3 
44:09 Бобровский Кирилл   / 5:3 
50:29 Шайахметов Дамир   / 6:3 
59:46 Исхаков Артур (№33 )   / 6:4 
Протокол добавил/вносил изменения:
3613442 25.02.2019 20:24 .РАДИК.(оригинальный протокол)
3613442 25.02.2019 21:22 .РАДИК.