[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

14.12.2018Титан 09 (Верхняя Салда) - Нефтехимик 09 (Нижнекамск) - 3:5 (2:1; 1:2; 0:2 )
11.  Галай Арсений  () ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
39.  Федоров Николай  (00:00-45:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
7.  Никитин Максим   З 1 + 2 / 2     +0 /-0 да
12.  Климов Елисей   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
26.  Чайко Юрий   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
77.  Аликин Владислав   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
78.  Татаринов Артем   З 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
96.  Чекмарев Павел   З 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
2.  Волков Егор   Н 1 + 1 / 1     +0 /-0 да
8.  Балабанов Никита   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
10.  Азанов Дмитрий   Н 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
17.  Черных Елисей   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
22.  Спирин Демид   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
25.  Ямалов Шамиль   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
42.  Егоров Валерий   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
71.  Юшкин Артем   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
79.  Красовских Илья   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
95.  Солдатов Семен   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
40.  Шакиров Динар  (00:00-45:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
78.  Кустов Вячеслав  () ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
3.  Гафуров Адель   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
7.  Фархутдинов Динар   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
8.  Баширов Валерий   З 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
13.  Каташов Айрат   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
33.  Иванов Клим   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
34.  Кашипов Амир   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
12.  Рухлядев Ярослав   Н 3 + 2 / 3     +0 /-0 да
21.  Плотников Андрей   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
23.  Ахмадиев Давид   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
27.  Галиуллин Арсений   Н 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
29.  Хоружев Дмитрий   Н 0 + 2 / 0     +0 /-0 да
32.  Сабиров Самир   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
55.  Красильников Артем   Н 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
57.  Гарифьянов Исмаил   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
81.  Шагимарданов Тимур   Н 1 + 2 / 0     +0 /-0 да

02:49 Никитин Максим (Волков Егор )   / 1:0 
04:40 Красильников Артем 1 мин
07:05 Волков Егор 1 мин
07:09 Рухлядев Ярослав (Хоружев Дмитрий )   / 1:1 (бол.)
08:15 Азанов Дмитрий 1 мин
08:30 Рухлядев Ярослав 1 мин
13:27 Балабанов Никита (Никитин Максим )   / 2:1 
15:00 Рухлядев Ярослав 1 мин
17:02 Никитин Максим 1 мин
18:50 Галиуллин Арсений 1 мин
21:52 Рухлядев Ярослав   / 2:2 
23:03 Рухлядев Ярослав (Шагимарданов Тимур )   / 2:3 
28:12 Волков Егор (Никитин Максим )   / 3:3 
29:59 Баширов Валерий 1 мин
31:50 Никитин Максим 1 мин
34:54 Шагимарданов Тимур (Рухлядев Ярослав , Хоружев Дмитрий )   / 3:4 
37:00 Чекмарев Павел 1 мин
37:57 Сабиров Самир (Рухлядев Ярослав , Шагимарданов Тимур )   / 3:5 (бол.)
43:25 Рухлядев Ярослав 1 мин
43:25 Татаринов Артем 1 мин
Протокол добавил/вносил изменения:
3601524 16.12.2018 09:40 uran233
3601524 16.12.2018 09:41 uran233
3601524 16.12.2018 09:42 uran233(оригинальный протокол)