[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
24.11.2018Лидер 10 (Ивантеевка) - Динамит 10 (Минск) - 18:2 (5:1; 7:0; 6:1 )
1.  Еремин Илья  (00:00-45:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
3.  Никулин Игорь   А З 0 + 3 / 2     +0 /-0 да
7.  Ковзалин Платон   З 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
33.  Дмитриев Максим   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
44.  Кураев Вениамин   З 0 + 2 / 0     +0 /-0 да
8.  Голощапов Максим   К Н 3 + 2 / 0     +0 /-0 да
9.  Юманов Степан   Н 5 + 1 / 0     +0 /-0 да
11.  Бахтин Макар   Н 2 + 2 / 0     +0 /-0 да
20.  Мороз Илья   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
21.  Трунин Максим   Н 1 + 1 / 2     +0 /-0 да
25.  Саунин Николай   Н 2 + 1 / 0     +0 /-0 да
40.  Чадин Кирилл   Н 0 + 2 / 1     +0 /-0 да
50.  Дадоян Людвиг   Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
75.  Сидорин Андрей   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
77.  Порошенко Владимир   Н 4 + 1 / 0     +0 /-0 да
33.  Заяц Денис  (00:00-45:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
2.  Величко Демид   З 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
8.  Зинович Никита   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
13.  Нищик Никита   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
17.  Дубовик Никита   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
55.  Красильников Никита   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
88.  Карасевич Богдан   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
9.  Жевняк Илья   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
11.  Судинко Роман   А Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
21.  Рубан Арсений   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
47.  Цыганков Богдан   А Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
68.  Гурский Глеб   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
71.  Крюковский Матвей   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
77.  Богук Павел   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
87.  Давидович Прохор   Н 0 + 0 / 1     +0 /-0 да
99.  Снопко Максим   К Н 1 + 0 / 1     +0 /-0 да

01:06 Бахтин Макар (Никулин Игорь , Кураев Вениамин )   / 1:0 
04:08 Голощапов Максим   / 2:0 
08:14 Жевняк Илья (Цыганков Богдан )   / 2:1 
08:31 Бахтин Макар (Голощапов Максим , Юманов Степан )   / 3:1 
10:50 Порошенко Владимир   / 4:1 
11:39 Юманов Степан (Бахтин Макар )   / 5:1 
13:14 Чадин Кирилл 1 мин
18:41 Никулин Игорь 1 мин
21:03 Голощапов Максим   / 6:1 
22:08 Давидович Прохор 1 мин
23:05 Трунин Максим 1 мин
23:34 Голощапов Максим (Никулин Игорь )   / 7:1 (мен.)
24:51 Саунин Николай (Чадин Кирилл )   / 8:1 
25:44 Дадоян Людвиг (Трунин Максим )   / 9:1 
26:54 Юманов Степан (Бахтин Макар )   / 10:1 
28:46 Порошенко Владимир (Ковзалин Платон )   / 11:1 
28:49 Никулин Игорь 1 мин
29:17 Трунин Максим   / 12:1 (мен.)
30:27 Юманов Степан (Кураев Вениамин )   / 13:1 
31:31 Снопко Максим (Богук Павел )   / 13:2 
32:28 Величко Демид 1 мин
32:28 Трунин Максим 1 мин
32:47 Порошенко Владимир   / 14:2 
39:45 Юманов Степан (Дадоян Людвиг , Мороз Илья )   / 15:2 
40:45 Юманов Степан (Голощапов Максим , Никулин Игорь )   / 16:2 
41:30 Саунин Николай (Порошенко Владимир )   / 17:2 
42:29 Порошенко Владимир (Чадин Кирилл , Саунин Николай )   / 18:2 
44:17 Снопко Максим 1 мин
Протокол добавил/вносил изменения:
3598182 24.11.2018 17:19 aslamov77(оригинальный протокол)
3598182 24.11.2018 17:23 aslamov77