[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
25.09.2018Ермак 06 (Ангарск) - Смена-2 06 (Северск) - 6:5 (1:0; 3:1; 2:4 )
38.  Парфенов Артем  (00:00-45:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
2.  Борискин Захар   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
4.  Кузнецов Вячеслав   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
10.  Дылицкий Иван   З 0 + 2 / 0     +0 /-0 да
12.  Асочаков Алексей   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
17.  Мальгин Данил   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
77.  Плесовских Олег   З 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
3.  Хохлов Роман   Н 2 + 0 / 0     +0 /-0 да
5.  Морозов Даниил   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
7.  Рукавишников Григорий   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
8.  Орлов Кирилл   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
18.  Дворниченко Максим   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
19.  Труфанов Александр  Н 2 + 0 / 0     +0 /-0 да
23.  Астахов Алексей   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
25.  Дроздов Марк   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
27.  Юрганов Илья   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
28.  Сорокин Виктор   Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
68.  Чанцев Константин   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
72.  Есинецкий Никита   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
1.  Мишенин Никита  (00:00-45:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
7.  Жидов Дмитрий   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
12.  Сафронов Даниил   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
14.  Бурдуковский Егор   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
89.  Кряквин Артем   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
92.  Уваров Артем   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
9.  Андреев Данил   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
13.  Пилипенко Даниил   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
27.  Зайцев Дмитрий   Н 1 + 0 / 2     +0 /-0 да
28.  Мельников Ярослав   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
59.  Бикнеев Рашит   Н 0 + 2 / 0     +0 /-0 да
82.  Глазков Сергей   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
84.  Симонов Антон   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
88.  Александрович Антон  Н 4 + 0 / 0     +0 /-0 да
99.  Андреев Богдан   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да

01:33 Зайцев Дмитрий 2 мин
05:34 Борискин Захар 2 мин
07:11 Труфанов Александр (Дылицкий Иван )   / 1:0 (мен.)
18:11 Труфанов Александр (Чанцев Константин )   / 2:0 
22:30 Александрович Антон   / 2:1 
23:10 Хохлов Роман (Плесовских Олег )   / 3:1 
25:04 Астахов Алексей   / 4:1 
30:31 Александрович Антон (Бикнеев Рашит )   / 4:2 
31:02 Бурдуковский Егор 2 мин
32:15 Хохлов Роман (Дылицкий Иван )   / 5:2 (бол.)
40:28 Александрович Антон   / 5:3 
41:20 Сорокин Виктор 2 мин
42:29 Зайцев Дмитрий   / 5:4 (бол.)
43:14 Есинецкий Никита (Дроздов Марк )   / 6:4 
43:51 Мальгин Данил 2 мин
44:41 Александрович Антон (Бикнеев Рашит )   / 6:5 (бол.)
Протокол добавил/вносил изменения:
3587808 30.09.2018 04:36 max2006