[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

20.04.2018Спартак (Архангельск) - Северсталь (Череповец) - 1:6 (1:1; 0:4; 0:1 ; 1:6 )
31.  Востряков Владислав (00:00-60:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
77.  Юналайнен Тимур  () ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
3.  Парыгин Дмитрий   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
5.  Смирнов Михаил   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
21.  Филь Сергей   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
25.  Кузьмин Никита   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
32.  Ельцов Максим   А З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
7.  Жихарев Ярослав  Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
8.  Нецветаев Даниил   Н 0 + 1 / 2     +0 /-0 да
11.  Зорин Алексей   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
12.  Еремеев Дмитрий   Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
15.  Кичев Дмитрий   Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
17.  Щелоков Кирилл   А Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
19.  Гагарин Богдан   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
28.  Чернушевич Роман  Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
29.  Зелянин Антон   К Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
33.  Орлов Владислав   Н 1 + 0 / 2     +0 /-0 да
3.  Осипов Павел   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
4.  Зоринов Григорий   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
7.  Семенов Савелий   К З 1 + 2 / 0     +0 /-0 да
23.  Хлебосолов Денис   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
24.  Дяткинский Александр   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
25.  Кузичев Максим   З 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
28.  Гуляев Максим   З 2 + 0 / 0     +0 /-0 да
29.  Карпенко Артур   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
11.  Никитин Олег   Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
12.  Михайленко Захар   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
13.  Балакшин Макар   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
14.  Смирнов Дмитрий   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
17.  Тропин Родион   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
26.  Трималюк Степан   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
27.  Пименов Семен   Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да

03:55 Еремеев Дмитрий 2 мин
12:35 Орлов Владислав (Нецветаев Даниил , Зелянин Антон )   / 1:0 
17:48 Кичев Дмитрий 2 мин
18:09 Пименов Семен (Семенов Савелий , Балакшин Макар )   / 1:1 (бол.)
21:11 Никитин Олег 2 мин
25:56 Гуляев Максим   / 1:2 
26:44 Чернушевич Роман 2 мин
27:56 Михайленко Захар   / 1:3 (бол.)
29:16 Ельцов Максим 2 мин
31:31 Хлебосолов Денис 2 мин
31:31 Орлов Владислав 2 мин
33:27 Карпенко Артур 2 мин
36:29 Семенов Савелий (Пименов Семен )   / 1:4 
36:49 Гуляев Максим   / 1:5 
43:12 Нецветаев Даниил 2 мин
43:25 Командный штраф 2 мин
59:36 Кузичев Максим (Семенов Савелий )   / 1:6 
Протокол добавил/вносил изменения:
3536679 20.04.2018 17:41 DimKon14(оригинальный протокол)
3536679 20.04.2018 22:03 DimKon14(оригинальный протокол)
3536679 20.04.2018 22:43 DimKon14
3536679 20.04.2018 22:53 DimKon14