[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Просмотровый турнир
Keysport
29.03.2018ХК Гомель 04 (Гомель) - Лавина 04 (Днепр) - 5:6 (4:2; 0:2; 1:1 ; 0:1 )
34.  Топольников Янис  (04:41-60:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
45.  Талюк Дмитрий  (00:00-04:41 ) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
11.  Бочок Максим   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
12.  Холодок Владислав   З 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
15.  Луговцов Илья   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
19.  Жихарев Никита   З 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
24.  Серенков Василий   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
29.  Шатило Иван   З 0 + 2 / 0     +0 /-0 да
40.  Кучерявый Антон   З 1 + 0 / 2     +0 /-0 да
13.  Ляточевский Данила   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
23.  Холомеев Арсений   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
25.  Порошин Станислав   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
28.  Радченко Даниил   Н 1 + 0 / 2     +0 /-0 да
35.  Шугов Денис   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
55.  Сизоненко Артем   Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
77.  Лапин Иван   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
88.  Антипов Александр   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
89.  Примак Александр   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
1.  Кураев Никита  (00:00-60:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
2.  Заплавский Никита  З 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
3.  Петров Леонид   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
5.  Никулин Сергей   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
11.  Кирнос Артем   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
16.  Попутняк Илья   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
18.  Гузенко Александр   З 0 + 2 / 2     +0 /-0 да
22.  Ильясов Дмитрий  З 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
6.  Симоненко Максим   Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
8.  Хамиянов Егор   Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
12.  Лисак Климентий   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
14.  Мельниченко Платон   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
19.  Сорока Никита  Н 2 + 0 / 0     +0 /-0 да
21.  Лукин Антон   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да

02:40 Командный штраф 2 мин
03:28 Радченко Даниил (Шатило Иван )   / 1:0 (бол.)
04:41 Лисак Климентий (Ильясов Дмитрий )   / 1:1 
06:49 Симоненко Максим 2 мин
07:43 Примак Александр (Лапин Иван )   / 2:1 (бол.)
12:08 Кучерявый Антон (№20 )   / 3:1 (бол.)
14:55 Сорока Никита (Гузенко Александр )   / 3:2 
18:36 Жихарев Никита (Шатило Иван )   / 4:2 (бол.)
19:09 Кучерявый Антон 2 мин
20:42 Гузенко Александр 2 мин
26:40 Петров Леонид 2 мин
28:22 Лукин Антон (Заплавский Никита )   / 4:3 
29:55 Серенков Василий 2 мин
29:55 Попутняк Илья 2 мин
34:35 Сорока Никита (Гузенко Александр )   / 4:4 
39:07 Сизоненко Артем 2 мин
42:46 Командный штраф 2 мин
47:39 Порошин Станислав (Холодок Владислав )   / 5:4 
51:34 Радченко Даниил 2 мин
51:34 Командный штраф 2 мин
52:28 Ильясов Дмитрий   / 5:5 (бол.)
55:34 Хамиянов Егор 2 мин
60:00 Никулин Сергей   / 5:6 (пб)
Протокол добавил/вносил изменения:
3533530 29.03.2018 17:39 katysha177