[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
28.03.2018Энергия 06 (Новосибирск) - Сахалинские Акулы 06 (Южно-Сахалинск) - 6:7 (1:1; 4:1; 1:4 ; 0:1 )
1.  Демченко Иван  (00:00-49:44 ) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
90.  Елисеев Иван  (49:44-60:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
3.  Чупин Андрей   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
12.  Мартюхин Илья   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
26.  Лебедев Ярослав   З 1 + 1 / 2     +0 /-0 да
28.  Дергачев Егор   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
29.  Магаев Олег   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
62.  Бердник Артем   З 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
10.  Свинцов Степан   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
13.  Дернов Даниил   Н 1 + 3 / 2     +0 /-0 да
16.  Авдеенко Степан   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
17.  Перцев Дмитрий   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
21.  Александров Евгений   Н 2 + 1 / 0     +0 /-0 да
27.  Ковалев Сергей   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
78.  Семенов Александр   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
91.  Могилин Ярослав   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
95.  Федоряк Владислав   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
98.  Карабанов Данил   Н 2 + 0 / 0     +0 /-0 да
1.  Михаличенко Никита  () ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
77.  Новоженин Глеб  (00:00-60:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
3.  Кузьменко Максим   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
7.  Демченко Артем   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
26.  Радионов Радион   З 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
50.  Долобко Никита  З 0 + 0 / 12    +0 /-0 да
91.  Гракович Виктор   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
10.  Микулин Иван   Н 2 + 0 / 0     +0 /-0 да
11.  Рожков Никита   Н 0 + 1 / 2     +0 /-0 да
13.  Самсоненко Максим   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
17.  Оскорбин Иван   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
28.  Морев Роман   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
71.  Куртов Артем   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
89.  Устинов Александр   Н 2 + 2 / 0     +0 /-0 да
99.  Кецко Георгий   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да

05:20 Долобко Никита 2 мин
06:51 Устинов Александр   / 0:1 (мен.)
11:35 Лебедев Ярослав (Дернов Даниил , Александров Евгений )   / 1:1 
17:25 Дернов Даниил 2 мин
20:18 Микулин Иван (Устинов Александр )   / 1:2 
22:08 Командный штраф 2 мин
23:17 Карабанов Данил (Дернов Даниил , Бердник Артем )   / 2:2 (бол.)
24:18 Александров Евгений (Могилин Ярослав )   / 3:2 
27:53 Дернов Даниил   / 4:2 
32:04 Командный штраф 2 мин
34:43 Александров Евгений (Дернов Даниил )   / 5:2 
37:09 Командный штраф 2 мин
38:31 Долобко Никита 10 мин
38:49 Лебедев Ярослав 2 мин
43:13 Самсоненко Максим (Морев Роман )   / 5:3 
44:00 Рожков Никита 2 мин
45:18 Микулин Иван   / 5:4 (мен.)
47:49 Радионов Радион (Рожков Никита , Устинов Александр )   / 5:5 
49:44 Устинов Александр (Кецко Георгий )   / 5:6 
59:01 Карабанов Данил (Лебедев Ярослав )   / 6:6 
60:00 Микулин Иван   / 6:7 (пб)
Протокол добавил/вносил изменения:
3530509 28.03.2018 16:35 imho
3530509 28.03.2018 18:17 Sakh_Sharks