[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
06.01.2018Смена 06 (Северск) - ХК Чита 06 (Чита) - 2:7 (2:3; 0:1; 0:3 )
20.  Кряк Роман  (00:00-49:22 ) ВР 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
33.  Друй Глеб  (49:22-60:00) ВР 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
2.  Любин Роман   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
10.  Самсонов Евгений   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
12.  Сафронов Даниил   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
17.  Рахимов Марк   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
19.  Тамакулов Николай   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
71.  Невидимов Даниил   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
11.  Середа Артур   Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
18.  Флоровский Андрей   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
22.  Русанов Федор   К Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
55.  Балагула Егор   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
59.  Бикнеев Рашит   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
66.  Тогущаков Енох-Евгений   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
70.  Окунский Александр   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
77.  Барнашов Иван   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
87.  Журавлев Илья   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
91.  Лебедев Тимофей   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
1.  Скворцов Антон  (57:55-60:00) ВР 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
40.  Никоноров Егор  (00:00-57:55 ) ВР 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
2.  Шерстнев Иван   А З 0 + 1 / 2     +0 /-0 да
8.  Ковалев Александр   З 0 + 1 / 2     +0 /-0 да
25.  Дядюра Антон   З 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
30.  Шеломенцев Петр   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
72.  Бычковский Кирилл   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
78.  Мильков Алексей   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
5.  Сосунов Артем   А Н 2 + 0 / 2     +0 /-0 да
13.  Яскевич Мирослав   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
20.  Наседкин Иван   Н 2 + 0 / 0     +0 /-0 да
26.  Разгонюк Илья   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
28.  Филон Арсений   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
91.  Ярошкевич Никита   К Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
95.  Урванцев Артем   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
97.  Приворотный Иван   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
99.  Распутин Дмитрий   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да

01:21 Барнашов Иван (Середа Артур )   / 1:0 
01:58 Распутин Дмитрий (Урванцев Артем )   / 1:1 
02:27 Скворцов Антон 2 мин
05:44 Кряк Роман 2 мин
11:53 Дядюра Антон (Ярошкевич Никита )   / 1:2 
13:54 Середа Артур   / 2:2 
17:15 Друй Глеб 2 мин
17:38 Наседкин Иван (Шерстнев Иван , Ковалев Александр )   / 2:3 (бол.)
22:58 Никоноров Егор 2 мин
26:04 Шерстнев Иван 2 мин
31:23 Любин Роман 2 мин
36:17 Наседкин Иван   / 2:4 
38:50 Сосунов Артем 2 мин
39:56 Самсонов Евгений 2 мин
42:02 Ковалев Александр 2 мин
49:22 Сосунов Артем (Разгонюк Илья )   / 2:5 
51:11 Ярошкевич Никита (Приворотный Иван , Яскевич Мирослав )   / 2:6 
55:14 Невидимов Даниил 2 мин
56:47 Сафронов Даниил 2 мин
56:47 Сосунов Артем   / 2:7 (бол.)
57:55 Рахимов Марк 2 мин
Протокол добавил/вносил изменения:
3519182 14.01.2018 09:47 sss(оригинальный протокол)
3519182 14.01.2018 09:52 sss
3519182 14.01.2018 18:37 Art11