[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
07.10.2017Спутник 06 (Нижний Тагил) - Комета 06 (Самара) - 7:2 (1:0; 4:0; 2:2 )
20.  Кореченков Лев  (00:00-30:00 ) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
42.  Трубников Роман  (30:00-45:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
2.  Паршенков Кирилл   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
5.  Мошенин Илья   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
17.  Белоусов Александр   З 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
56.  Шевердин Данил   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
75.  Коновалов Данил   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
79.  Мальцев Михаил   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
10.  Гладков Эрнест   К Н 1 + 1 / 2     +0 /-0 да
11.  Казанцев Иван   Н 0 + 1 / 2     +0 /-0 да
12.  Пузеев Сергей   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
22.  Шадрин Даниил   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
28.  Дедюхин Александр   Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
30.  Пономарев Иван   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
33.  Балезин Тимофей   А Н 1 + 1 / 2     +0 /-0 да
43.  Рыжкин Иван   Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
66.  Наумов Трофим   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
78.  Царевников Глеб   Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
99.  Богданов Иван   Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
1.  Новиков Владимир  (00:00-30:00 ) ВР 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
20.  Баландин Владислав  (30:00-45:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
5.  Моисеев Степан   К З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
7.  Белашевский Иван  З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
8.  Лобов Даниил   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
11.  Подьяпольский Григорий   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
17.  Лобанов Сергей   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
19.  Семенов Ярослав   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
24.  Шефер Антон   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
28.  Шкайдуров Степан   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
3.  Егоров Егор   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
9.  Бондаренко Павел   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
10.  Корнев Николай   Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
12.  Балакин Александр   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
14.  Сафронов Михаил   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
15.  Голубцов Иван   А Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
16.  Пономарев Максим   Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
18.  Юшин Артем   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
21.  Альсимов Дмитрий   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
23.  Алексеев Дмитрий   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
25.  Мельник Артем   Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
26.  Подольхов Вадим   А Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да

01:08 Коновалов Данил 2 мин
03:43 Пономарев Максим 2 мин
05:50 Шевердин Данил 2 мин
08:40 Дедюхин Александр (Казанцев Иван )   / 1:0 
09:53 Балезин Тимофей 2 мин
16:35 Мельник Артем 2 мин
18:30 Новиков Владимир 2 мин
18:56 Гладков Эрнест 2 мин
19:47 Моисеев Степан 2 мин
21:16 Командный штраф 2 мин
21:32 Пузеев Сергей   / 2:0 (бол.)
23:53 Наумов Трофим (Дедюхин Александр )   / 3:0 
26:19 Подьяпольский Григорий 2 мин
26:26 Богданов Иван (Рыжкин Иван )   / 4:0 (бол.)
28:01 Балезин Тимофей (Белоусов Александр , Гладков Эрнест )   / 5:0 
32:37 Рыжкин Иван (Богданов Иван )   / 6:0 
34:16 Гладков Эрнест (Балезин Тимофей )   / 7:0 
35:03 Юшин Артем (Корнев Николай )   / 7:1 
35:15 Казанцев Иван 2 мин
39:01 Царевников Глеб 2 мин
39:32 Корнев Николай   / 7:2 (бол.)
Протокол добавил/вносил изменения:
3503077 07.10.2017 14:42 sss(оригинальный протокол)
3503077 07.10.2017 14:43 sss