[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle KTH Keysport
29.09.2017ХК Гомель (Гомель) - Олимпик-2011 (Молодечно) - 16:3 (4:0; 8:2; 4:1 )
1.  Воеводов Евгений  (00:00-31:36 ) ВР 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
44.  Войтенков Михаил  (31:36-60:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
5.  Шапошников Дмитрий   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
7.  Учаев Иван   З 0 + 4 / 0     +0 /-0 да
11.  Ковалев Егор   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
13.  Стасенко Никита   З 1 + 3 / 0     +0 /-0 да
21.  Железнов Максим   З 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
29.  Шатило Иван   З 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
88.  Жихарев Никита   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
3.  Руденкий Никита   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
4.  Крумкачев Илья   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
6.  Шаповалов Дмитрий   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
8.  Янкин Ярослав   Н 2 + 3 / 0     +0 /-0 да
10.  Баборико Роман   Н 4 + 2 / 0     +0 /-0 да
14.  Котов Максим   Н 3 + 0 / 0     +0 /-0 да
15.  Сакевич Тимур   Н 1 + 2 / 0     +0 /-0 да
17.  Магер Влас   Н 2 + 0 / 4     +0 /-0 да
19.  Греков Георгий   Н 1 + 3 / 0     +0 /-0 да
22.  Матулевский Кирилл   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
23.  Алоян Хачик   Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да

08:42 Воеводов Евгений 2 мин
08:53 №4 2 мин
12:27 Магер Влас (Стасенко Никита , Шатило Иван )   / 1:0 
15:36 Котов Максим (Греков Георгий , Руденкий Никита )   / 2:0 
17:47 Сакевич Тимур (Янкин Ярослав , Учаев Иван )   / 3:0 
19:11 Котов Максим (Железнов Максим )   / 4:0 
20:00 Магер Влас 2 мин
21:42 Командный штраф 2 мин
23:55 №9 (№12 )   / 4:1 
24:55 Баборико Роман (Учаев Иван , Сакевич Тимур )   / 5:1 
29:25 Котов Максим (Греков Георгий )   / 6:1 
29:44 №3 (№9 )   / 6:2 
31:07 Баборико Роман (Сакевич Тимур , Стасенко Никита )   / 7:2 
31:16 Алоян Хачик (Греков Георгий )   / 8:2 
31:35 Греков Георгий (Алоян Хачик )   / 9:2 
32:49 Янкин Ярослав (Учаев Иван , Баборико Роман )   / 10:2 
37:29 Стасенко Никита (Янкин Ярослав , Баборико Роман )   / 11:2 
38:53 Магер Влас   / 12:2 
41:55 №4 2 мин
43:22 Баборико Роман (Янкин Ярослав , Учаев Иван )   / 13:2 (бол.)
49:46 №10 (№15 )   / 13:3 
51:42 Матулевский Кирилл (Крумкачев Илья )   / 14:3 
55:50 Янкин Ярослав (Стасенко Никита )   / 15:3 
58:31 Магер Влас 2 мин
59:07 Баборико Роман   / 16:3 (мен.)
Протокол добавил/вносил изменения:
3498856 05.10.2017 18:34 sss(оригинальный протокол)
3498856 05.10.2017 19:46 sss(оригинальный протокол)
3498856 08.10.2017 11:47 deviluri
3498856 08.10.2017 11:48 deviluri
3498856 08.10.2017 11:55 deviluri