[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Школа Реванш
Europa Stars


IceStyle
Keysport
05.02.2017ХК Кременчуг (Кременчуг) - Донбасс (Донецк) - 5:9 (2:4; 1:4; 2:1 )
1.  Замерец Степан  (00:00-14:01 36:58-40:00 ) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
29.  Корниенко Даниил  (14:01-36:58 40:00-60:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
5.  Даниленко Юрий   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
7.  Шубин Денис   З 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
8.  Лобода Ростислав   З 1 + 1 / 6     +0 /-0 да
9.  Варава Глеб   З 0 + 1 / 2     +0 /-0 да
19.  Синевид Роман   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
44.  Сторожук Владислав   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
69.  Старостин Иван   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
88.  Глухов Егор   З 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
12.  Погрибняк Богдан   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
13.  Васькевич Александр  Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
15.  Несвитайло Сергей   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
18.  Карнаух Тарас   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
24.  Громов Даниил   Н 0 + 1 / 2     +0 /-0 да
55.  Шевченко Максим   Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
99.  Стеценко Семен   Н 1 + 0 / 4     +0 /-0 да
1.  Коломоец Илья (03:51-60:00) ВР 0 + 2 / 0     +0 /-0 да
20.  Скороход Александр  (00:00-03:51 ) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
8.  Казаков Никита  З 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
14.  Стигниенко Николай  З 1 + 1 / 2     +0 /-0 да
19.  Романов Илья  З 2 + 1 / 0     +0 /-0 да
34.  Хацкевич Иван   З 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
2.  Адаменко Илья  Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
3.  Денин Богдан   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
4.  Сидорук Роман   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
5.  Остроушко Илья   Н 3 + 2 / 0     +0 /-0 да
7.  Сибилевич Давид  Н 0 + 1 / 2     +0 /-0 да
11.  Шамшур Артур   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
15.  Княгницкий Эльгар   Н 2 + 1 / 0     +0 /-0 да
16.  Койда Александр  Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
18.  Коваленко Андрей   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
26.  Царьковский Даниил  Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да

02:01 Царьковский Даниил 2 мин
02:58 Шубин Денис (Лобода Ростислав , Варава Глеб )   / 1:0 (бол.)
03:51 Шевченко Максим (Громов Даниил )   / 2:0 
06:23 Громов Даниил 2 мин
07:20 Романов Илья (Стигниенко Николай , Койда Александр )   / 2:1 (бол.)
09:52 Даниленко Юрий 2 мин
13:52 Остроушко Илья (Сибилевич Давид )   / 2:2 
14:01 Койда Александр (Романов Илья )   / 2:3 
15:16 Лобода Ростислав 2 мин
16:36 Остроушко Илья (Княгницкий Эльгар , Казаков Никита )   / 2:4 (бол.)
18:31 Варава Глеб 2 мин
19:33 Командный штраф 2 мин
24:10 Сибилевич Давид 2 мин
24:10 Стеценко Семен 2 мин
26:38 Остроушко Илья   / 2:5 
32:02 Княгницкий Эльгар (Коломоец Илья , Остроушко Илья )   / 2:6 
34:33 Стигниенко Николай 2 мин
34:39 Глухов Егор (Карнаух Тарас )   / 3:6 (бол.)
35:23 Лобода Ростислав 2 мин
36:58 Стигниенко Николай (Коломоец Илья )   / 3:7 (бол.)
37:06 Стеценко Семен 2 мин
39:04 Романов Илья (Хацкевич Иван )   / 3:8 (бол.)
39:43 Лобода Ростислав 2 мин
50:27 Командный штраф 2 мин
56:56 Лобода Ростислав   / 4:8 
58:44 Княгницкий Эльгар (Остроушко Илья )   / 4:9 
59:55 Стеценко Семен (Шевченко Максим )   / 5:9 
Протокол добавил/вносил изменения:
3442868 09.02.2017 11:43 plokhotnik(оригинальный протокол)
3442868 09.02.2017 12:52 plokhotnik