[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Драгуны

IceStyle SKA Strelna
Keysport
04.02.2017ХК Кременчуг (Кременчуг) - Донбасс (Донецк) - 2:4 (0:1; 0:1; 2:2 )
1.  Замерец Степан   ВР нет
29.  Корниенко Даниил  (00:00-59:57 ) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
5.  Даниленко Юрий   З 0 + 1 / 4     +0 /-0 да
7.  Шубин Денис   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
8.  Лобода Ростислав   З 1 + 0 / 6     +0 /-0 да
9.  Варава Глеб   З 0 + 1 / 2     +0 /-0 да
19.  Синевид Роман   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
44.  Сторожук Владислав   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
69.  Старостин Иван   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
88.  Глухов Егор   З 1 + 0 / 2     +0 /-0 да
12.  Погрибняк Богдан   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
13.  Васькевич Александр  Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
15.  Несвитайло Сергей   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
18.  Карнаух Тарас   Н 0 + 2 / 0     +0 /-0 да
24.  Громов Даниил   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
55.  Шевченко Максим   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
99.  Стеценко Семен   Н 0 + 0 / 4     +0 /-0 да
1.  Коломоец Илья (00:00-60:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
20.  Скороход Александр   ВР нет
8.  Казаков Никита  З 0 + 0 / 4     +0 /-0 да
14.  Стигниенко Николай  З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
19.  Романов Илья  З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
34.  Хацкевич Иван   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
2.  Адаменко Илья  Н 1 + 0 / 4     +0 /-0 да
3.  Денин Богдан   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
4.  Сидорук Роман   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
5.  Остроушко Илья   Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
7.  Сибилевич Давид  Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
11.  Шамшур Артур   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
15.  Княгницкий Эльгар   Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
16.  Койда Александр  Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
18.  Коваленко Андрей   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
26.  Царьковский Даниил  Н 0 + 1 / 2     +0 /-0 да

02:14 Княгницкий Эльгар   / 0:1 
05:28 Казаков Никита 2 мин
10:56 Лобода Ростислав 2 мин
18:09 Казаков Никита 2 мин
22:38 Даниленко Юрий 2 мин
24:55 Стеценко Семен 2 мин
27:07 Адаменко Илья 2 мин
27:27 Лобода Ростислав 2 мин
27:47 Варава Глеб 2 мин
31:10 Адаменко Илья 2 мин
32:52 Сибилевич Давид (Царьковский Даниил )   / 0:2 (мен.)
34:55 Глухов Егор 2 мин
36:32 Койда Александр 2 мин
43:55 Глухов Егор (Даниленко Юрий , Карнаух Тарас )   / 1:2 
44:39 Лобода Ростислав 2 мин
45:33 Даниленко Юрий 2 мин
50:00 Адаменко Илья (Княгницкий Эльгар , Остроушко Илья )   / 1:3 
52:04 Остроушко Илья   / 1:4 
53:30 Стеценко Семен 2 мин
53:40 Хацкевич Иван 2 мин
58:41 Лобода Ростислав (Карнаух Тарас , Варава Глеб )   / 2:4 
59:57 Царьковский Даниил 2 мин
Протокол добавил/вносил изменения:
3442867 09.02.2017 11:43 plokhotnik(оригинальный протокол)
3442867 09.02.2017 12:42 plokhotnik