[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Europa Stars
Драгуны

IceStyle SKA Strelna Вершина
Keysport
20.11.2016Сокол (Киев) - СДЮШОР-2 (Харьков) - 5:11 (1:3; 3:1; 1:7 )
1.  Заборовец Руслан  (00:00-46:00 ) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
20.  Глушенко Владислав  (46:00-60:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
2.  Стрельцов Илья  З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
3.  Бондарь Даниель  З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
4.  Швецов Юрий  З 1 + 1 / 4     +0 /-0 да
6.  Крюченкин Руслан  З 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
9.  Микитюк Дамир  З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
22.  Сивирин Арсен   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
25.  Зайчук Владислав  З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
8.  Мирошник Роман   Н 0 + 2 / 4     +0 /-0 да
10.  Шамрай Андрей   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
11.  Птица Лев   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
13.  Голик Глеб   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
14.  Костюченко Евгений   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
15.  Кочетков Алексей   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
17.  Ростовский Денис  Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
18.  Ганжа Даниил   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
19.  Кириченко Александр  Н 1 + 0 / 2     +0 /-0 да
21.  Сабиров Тимур   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
96.  Бородай Денис   Н 2 + 3 / 2     +0 /-0 да
27.  Ярмак Даниил  (52:16-60:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
33.  Мирошник Никита (00:00-52:16 ) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
2.  Суховольский Ярослав  З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
6.  Мисюк Михаил   З 0 + 1 / 2     +0 /-0 да
26.  Бондарцев Денис  З 0 + 1 / 2     +0 /-0 да
32.  Первушин Игорь  З 0 + 1 / 4     +0 /-0 да
4.  Капустин Никита   Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
9.  Балюк Ждан   Н 2 + 5 / 0     +0 /-0 да
13.  Алехин Кирилл  Н 3 + 3 / 0     +0 /-0 да
17.  Колесник Даниил  Н 3 + 0 / 0     +0 /-0 да
22.  Любарец Герман   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
47.  Борисов Владимир  Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
55.  Кривоножкин Андрей  Н 3 + 4 / 0     +0 /-0 да

08:31 Кириченко Александр (Бородай Денис )   / 1:0 
09:11 Швецов Юрий 2 мин
13:14 Бондарцев Денис 2 мин
15:51 Колесник Даниил (Первушин Игорь )   / 1:1 
16:01 Алехин Кирилл (Кривоножкин Андрей , Балюк Ждан )   / 1:2 
16:28 Мирошник Роман 2 мин
18:05 Балюк Ждан   / 1:3 (бол.)
18:27 Кириченко Александр 2 мин
20:34 Мисюк Михаил 2 мин
20:42 Командный штраф 2 мин
21:10 Бородай Денис   / 2:3 (бол.)
24:59 Мирошник Роман 2 мин
26:44 Первушин Игорь 2 мин
27:22 Швецов Юрий (Мирошник Роман , Бородай Денис )   / 3:3 (бол.)
29:44 Сивирин Арсен 2 мин
33:01 Бородай Денис (Швецов Юрий , Крюченкин Руслан )   / 4:3 
33:21 Швецов Юрий 2 мин
35:43 Бородай Денис 2 мин
36:33 Кривоножкин Андрей (Бондарцев Денис , Мисюк Михаил )   / 4:4 (бол.)
41:37 Колесник Даниил   / 4:5 
43:13 Балюк Ждан (Алехин Кирилл , Кривоножкин Андрей )   / 4:6 
43:54 Ростовский Денис 2 мин
45:02 Колесник Даниил (Балюк Ждан )   / 4:7 (бол.)
47:53 Первушин Игорь 2 мин
48:59 Ганжа Даниил (Мирошник Роман , Бородай Денис )   / 5:7 (бол.)
49:22 Кривоножкин Андрей (Балюк Ждан , Алехин Кирилл )   / 5:8 
52:25 Алехин Кирилл (Балюк Ждан , Кривоножкин Андрей )   / 5:9 
54:40 Кривоножкин Андрей (Балюк Ждан , Алехин Кирилл )   / 5:10 
59:16 Капустин Никита 2 мин
59:30 Алехин Кирилл (Кривоножкин Андрей )   / 5:11 
Протокол добавил/вносил изменения:
3438863 20.11.2016 15:06 кондор(оригинальный протокол)
3438863 20.11.2016 16:09 plokhotnik
3438863 20.11.2016 16:13 plokhotnik