[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Школа Реванш
Europa Stars


IceStyle
Keysport
29.10.2016ХК Приднепровск 02 (Днепр) - СДЮШОР-2 (Харьков) - 5:3 (2:0; 2:2; 1:1 )
1.  Полгородник Василий (00:00-60:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
20.  Смирнов Никита   ВР нет
2.  Гелетий Семен  З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
8.  Гордийчук Кирилл  З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
13.  Портной Артем  З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
15.  Таратута Данил   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
18.  Коротун Даниель   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
19.  Сушков Владислав   З 0 + 3 / 0     +0 /-0 да
21.  Мелех Александр   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
3.  Соболев Никита  Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
6.  Опенько Глеб   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
9.  Атаманчук Павел   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
10.  Красножон Михаил   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
11.  Волошин Иван   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
12.  Трахт Даниил   Н 4 + 1 / 2     +0 /-0 да
14.  Филимонов Александр   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
16.  Шульга Никита   Н 0 + 0 / 4     +0 /-0 да
17.  Садовиков Станислав  Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
27.  Спольник Богдан  ВР нет
33.  Мирошник Никита (00:00-60:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
14.  Суховольский Ярослав  З 0 + 1 / 4     +0 /-0 да
20.  Горбунов Владимир  З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
21.  Балюк Ждан   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
26.  Бондарцев Денис  З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
32.  Первушин Игорь  З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
2.  Мисюк Михаил   Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
4.  Капустин Никита   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
7.  Осадчий Денис  Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
12.  Бондаренко Константин   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
13.  Алехин Кирилл  Н 2 + 0 / 0     +0 /-0 да
17.  Колесник Даниил  Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
22.  Любарец Герман   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
47.  Борисов Владимир  Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
55.  Кривоножкин Андрей  Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
87.  Леонтьев Антон  Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
93.  Ярмак Даниил   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да

01:18 Мисюк Михаил 2 мин
01:44 Трахт Даниил (Садовиков Станислав )   / 1:0 (бол.)
01:56 Суховольский Ярослав 2 мин
03:42 Трахт Даниил (Сушков Владислав )   / 2:0 (бол.)
20:27 Суховольский Ярослав 2 мин
25:44 Балюк Ждан 2 мин
27:24 Красножон Михаил (Сушков Владислав , Трахт Даниил )   / 3:0 (бол.)
30:37 Трахт Даниил   / 4:0 
32:44 Трахт Даниил 2 мин
35:30 Шульга Никита 2 мин
36:53 Алехин Кирилл (Суховольский Ярослав )   / 4:1 (бол.)
39:35 Кривоножкин Андрей   / 4:2 
42:16 Шульга Никита 2 мин
50:30 Гордийчук Кирилл 2 мин
52:30 Алехин Кирилл (Кривоножкин Андрей )   / 4:3 (бол.)
54:30 Трахт Даниил (Сушков Владислав )   / 5:3 
Протокол добавил/вносил изменения:
3438842 30.10.2016 13:04 plokhotnik(оригинальный протокол)
3438842 30.10.2016 13:04 plokhotnik(оригинальный протокол)
3438842 30.10.2016 13:13 plokhotnik