[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Europa Stars
Драгуны

IceStyle SKA Strelna Вершина
Keysport
25.12.2016Галицкие Львы 04 (Новояворовск) - Сокол 04 (Киев) - 7:2 (2:0; 3:1; 2:1 )
1.  Мурин Тарас  (00:00-60:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
20.  Клиш Данила   ВР нет
10.  Рязанцев Владислав   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
12.  Шийчин Маркиян   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
18.  Раскин Валерий   З 1 + 2 / 0     +0 /-0 да
44.  Чапельский Андрей   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
7.  Тонишев Артур-Ярослав   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
9.  Олийник Арсен  Н 3 + 1 / 2     +0 /-0 да
11.  Лемель Максим   Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
15.  Ганута Максим   Н 1 + 2 / 0     +0 /-0 да
22.  Явний Андрей  Н 1 + 3 / 0     +0 /-0 да
25.  Возный Дмитрий   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
28.  Хачатрян Рубен   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
29.  Струс Владислав   Н 0 + 1 / 4     +0 /-0 да
35.  Козак Демьян   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
77.  Фирцович Николай   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
99.  Шоферовский Роман   Н 1 + 1 / 2     +0 /-0 да
20.  Плаксин Дмитрий  ВР нет
22.  Скоропад Георгий (00:00-60:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
3.  Бурак Юрий   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
4.  Сорока Артур  З 0 + 1 / 2     +0 /-0 да
5.  Бущан Даниил   З 0 + 0 / 4     +0 /-0 да
8.  Пересыпкин Артур  З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
9.  Окунев Иван   З 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
25.  Реснянский Валентин  З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
27.  Годованец Александр   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
99.  Литвин Георгий   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
2.  Гаевой Ярослав   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
6.  Разин Никита   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
11.  Ярощук Артем   Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
12.  Лаптинов Никита  Н 1 + 0 / 4     +0 /-0 да
13.  Радченко Иван   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
16.  Грицина Иван   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
19.  Владимирский Иван  Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
21.  Васькевич Алексей  Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
34.  Лещенко Михаил   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да

08:47 Ганута Максим (Раскин Валерий , Струс Владислав )   / 1:0 
18:17 Раскин Валерий (Ганута Максим )   / 2:0 
22:07 Лещенко Михаил (Окунев Иван )   / 2:1 
24:53 Олийник Арсен (Явний Андрей , Ганута Максим )   / 3:1 
28:34 Олийник Арсен (Явний Андрей , Шоферовский Роман )   / 4:1 
28:57 Олийник Арсен 2 мин
33:36 Шоферовский Роман (Козак Демьян )   / 5:1 
35:27 Ярощук Артем 2 мин
36:36 Бущан Даниил 2 мин
40:00 Струс Владислав 2 мин
43:17 Струс Владислав 2 мин
44:33 Шоферовский Роман 2 мин
44:44 Лаптинов Никита 2 мин
46:47 Лаптинов Никита 2 мин
49:27 Лаптинов Никита (Владимирский Иван , Сорока Артур )   / 5:2 
55:14 Сорока Артур 2 мин
56:10 Олийник Арсен (Явний Андрей , Раскин Валерий )   / 6:2 (бол.)
57:53 Явний Андрей (Возный Дмитрий , Олийник Арсен )   / 7:2 
59:37 Бущан Даниил 2 мин
59:37 Шийчин Маркиян 2 мин
59:51 Лемель Максим 2 мин
Протокол добавил/вносил изменения:
3434424 03.01.2017 19:44 plokhotnik(оригинальный протокол)
3434424 03.01.2017 20:08 plokhotnik