[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
29.08.2014Юность (Минск) - Химик (Воскресенск) - 5:2 (1:1; 2:1; 2:0 )
25.  Снытко Алексей  (00:00-45:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
26.  Мытник Никита   ВР нет
5.  Мисюль Даниил   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
9.  Федоренчик Антон   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
10.  Жуковский Юрий   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
13.  Ревтович Артем   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
19.  Сидорук Илья   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
84.  Василенко Егор  З 0 + 0 / 4     +0 /-0 да
7.  Залесинский Владислав   А Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
8.  Ереметько Михаил   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
16.  Жур Илья   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
27.  Колесов Геннадий   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
39.  Цулыгин Илья   А Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
44.  Пироговский Герман   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
81.  Лемешевский Максим   Н 2 + 0 / 2     +0 /-0 да
88.  Хапочкин Никита  Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
91.  Карако Егор   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
93.  Грицевич Сергей   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
1.  Ключников Александр   ВР нет
20.  Назаркин Артем  (00:00-45:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
4.  Журавлев Дмитрий   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
5.  Черемисин Сергей   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
8.  Гордеев Антон   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
10.  Забелин Егор   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
15.  Павлов Сергей   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
16.  Букарев Егор   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
25.  Макеев Иван   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
7.  Егоров Алексей   А Н 0 + 1 / 2     +0 /-0 да
11.  Смирнов Илья   Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
14.  Селезнев Григорий   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
17.  Лунин Александр   А Н 1 + 0 / 2     +0 /-0 да
18.  Тютнев Павел   К Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
19.  Демченко Сергей   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
21.  Герасимов Егор   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
23.  Пыленков Семен   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
27.  Енин Матвей   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
28.  Романов Даниил   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да

03:00 Лемешевский Максим (Цулыгин Илья )   / 1:0 
03:40 Ревтович Артем 2 мин
04:00 Егоров Алексей 2 мин
07:44 Жуковский Юрий 2 мин
14:57 Лунин Александр (Пыленков Семен , Егоров Алексей )   / 1:1 
16:20 Демченко Сергей (Герасимов Егор , Енин Матвей )   / 1:2 
16:30 Ереметько Михаил (Хапочкин Никита , Карако Егор )   / 2:2 
17:10 Василенко Егор 2 мин
20:34 Пироговский Герман (Жур Илья )   / 3:2 
23:00 Василенко Егор 2 мин
26:50 Журавлев Дмитрий 2 мин
34:40 Лемешевский Максим 2 мин
39:25 Лемешевский Максим   / 4:2 (шб)
39:25 Букарев Егор 0 мин
41:04 Командный штраф 2 мин
42:44 Лунин Александр 2 мин
43:49 Цулыгин Илья (Грицевич Сергей )   / 5:2 (бол.)
44:40 Смирнов Илья 2 мин
Протокол добавил/вносил изменения: