[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
26.04.2014ЦСК ВВС 03 (Самара) - Спутник (Нижний Тагил) - 7:2 (2:0; 4:1; 1:1 )
1.  Баландин Леонид   ВР нет
20.  Романов Михаил  (00:00-45:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
2.  Уваров Антон   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
3.  Молодов Иван   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
15.  Бубнов Михаил   З 0 + 0 / 4     +0 /-0 да
16.  Миронов Савелий   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
23.  Маркушов Евгений   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
8.  Гайнуллин Руслан   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
9.  Мазитов Никита   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
10.  Басов Дмитрий   Н 4 + 1 / 2     +0 /-0 да
11.  Кубарьков Матвей   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
12.  Катаев Ярослав   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
13.  Кирток Артем   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
14.  Ваганов Даниил   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
19.  Корабельников Анатолий   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
21.  Мясников Иван   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
27.  Маслов Остап   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
1.  Рыбальченко Богдан  (10:26-45:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
57.  Бычков Андрей  (00:00-10:26 ) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
7.  Машталир Данил   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
12.  Мурашов Максим   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
25.  Фельбуш Иван   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
32.  Кахоров Усмонджон   З 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
56.  Луковенков Никита   З 0 + 1 / 2     +0 /-0 да
66.  Кувшинов Арсений   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
8.  Янгиров Денис   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
10.  Юдинцев Михаил   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
18.  Ганин Иван   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
23.  Митюрев Владислав   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
28.  Тимошкин Игорь   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
37.  Просвирнин Семен   К Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
87.  Бакиров Владислав   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
97.  Полухин Михаил   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
99.  Бейзак Сергей   Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да

02:05 Басов Дмитрий   / 1:0 
02:49 Луковенков Никита 2 мин
06:53 Бейзак Сергей 2 мин
10:26 Кубарьков Матвей   / 2:0 
13:02 Бубнов Михаил 2 мин
14:18 Уваров Антон 2 мин
18:45 Митюрев Владислав (Кахоров Усмонджон )   / 2:1 
21:17 Басов Дмитрий   / 3:1 
24:46 Мазитов Никита (Маслов Остап )   / 4:1 
26:27 Катаев Ярослав (Басов Дмитрий )   / 5:1 
29:49 Бубнов Михаил 2 мин
29:59 Басов Дмитрий   / 6:1 
31:25 Басов Дмитрий   / 7:1 
37:14 Басов Дмитрий 2 мин
37:45 Ганин Иван (Луковенков Никита , Просвирнин Семен )   / 7:2 (бол.)
Протокол добавил/вносил изменения: