[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

24.04.2014Спутник (Нижний Тагил) - Филин (Нижневартовск) - 5:1 (3:1; 0:0; 2:0 )
1.  Рыбальченко Богдан  (00:00-45:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
57.  Бычков Андрей   ВР нет
7.  Машталир Данил   З 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
12.  Мурашов Максим   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
25.  Фельбуш Иван   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
32.  Кахоров Усмонджон   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
56.  Луковенков Никита   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
66.  Кувшинов Арсений   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
8.  Янгиров Денис   Н 2 + 0 / 0     +0 /-0 да
10.  Юдинцев Михаил   Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
18.  Ганин Иван   Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
23.  Митюрев Владислав   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
28.  Тимошкин Игорь   Н 0 + 1 / 2     +0 /-0 да
37.  Просвирнин Семен   К Н 1 + 2 / 0     +0 /-0 да
87.  Бакиров Владислав   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
97.  Полухин Михаил   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
99.  Бейзак Сергей   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
20.  Валиев Артур  (00:00-38:08 ) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
34.  Руденко Никита  (38:08-45:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
16.  Кузьмичев Никита   А З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
25.  Шулежко Сергей   З 1 + 0 / 2     +0 /-0 да
33.  Секисов Степан   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
86.  Рублев Максим   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
95.  Блошенко Богдан   К З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
8.  Кучуков Айдар   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
11.  Русанов Кирилл   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
17.  Нагайцев Тимофей   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
19.  Оршанский Никита   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
22.  Тимошенко Артем  Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
23.  Асратян Валерий   Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
27.  Даценко Игорь   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
31.  Поляков Николай   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
88.  Кучуков Айрат   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да

01:03 Бакиров Владислав (Просвирнин Семен )   / 1:0 
01:11 Шулежко Сергей   / 1:1 
01:56 Тимошенко Артем 2 мин
06:59 Луковенков Никита 0 мин
09:05 Блошенко Богдан 2 мин
09:23 Рублев Максим 2 мин
09:41 Ганин Иван (Машталир Данил , Просвирнин Семен )   / 2:1 (бол.)
13:40 Просвирнин Семен (Ганин Иван )   / 3:1 
23:54 Асратян Валерий 2 мин
32:37 Шулежко Сергей 2 мин
33:34 Юдинцев Михаил 2 мин
33:56 Фельбуш Иван 2 мин
37:33 Янгиров Денис   / 4:1 
41:36 Кузьмичев Никита 2 мин
41:40 Янгиров Денис (Тимошкин Игорь )   / 5:1 (бол.)
41:57 Тимошкин Игорь 2 мин
Протокол добавил/вносил изменения: