[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
12.12.2013F1 (Екатеринбург) - Легион (Екатеринбург) - 7:2 (:; :; : )
44.  Устьянцев Вадим  () ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
55.  Тхор Александр  () ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
8.  Пищулин Евгений   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
21.  Корсаков Александр   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
22.  Лищук Олег   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
24.  Рыжков Василий   З 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
43.  Хабаров Константин   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
7.  Вайнолайнен Сергей   Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
12.  Ахтаров Муслим   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
13.  Кузнецов Антон   Н 2 + 1 / 0     +0 /-0 да
17.  Шишкин Михаил   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
18.  Спирянин Дмитрий   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
19.  Лукиянов Кирилл   Н 1 + 0 / 2     +0 /-0 да
20.  Корсаков Вячеслав   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
23.  Чудинов Артем   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
28.  Алабужев Игорь   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
77.  Шихов Павел   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
85.  Шипицын Василий   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
88.  Силкин Олег   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
95.  Гурьянов Евгений   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
30.  Маркин Дмитрий  () ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
27.  Шарифянов Марат   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
43.  Бахтеев Алексей   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
47.  Гражданкин Антон   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
71.  Сивков Андрей   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
10.  Плотников Андрей   Н 0 + 2 / 0     +0 /-0 да
13.  Новоселов Дмитрий   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
17.  Дайнес Владимир   Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
28.  Зайченко Денис   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
37.  Сенников Сергей   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
44.  Ческидов Игорь   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
56.  Абрамов Виталий   Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
73.  Важенин Александр   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
88.  Кривошеин Иван   Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
99.  Тафийчук Николай   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да

01:00 Лукиянов Кирилл 2 мин
04:00 Гражданкин Антон 2 мин
07:00 Абрамов Виталий 2 мин
10:00 Шишкин Михаил   / 1:0 
20:00 Алабужев Игорь   / 2:0 
31:00 Кузнецов Антон   / 3:0 
32:00 Дайнес Владимир (Плотников Андрей , Кривошеин Иван )   / 3:1 
35:00 Бахтеев Алексей 2 мин
40:00 Кривошеин Иван (Плотников Андрей , Дайнес Владимир )   / 3:2 
41:00 Рыжков Василий   / 4:2 
45:00 Вайнолайнен Сергей   / 5:2 
50:00 Кузнецов Антон (Вайнолайнен Сергей )   / 6:2 
55:00 Лукиянов Кирилл (Кузнецов Антон )   / 7:2 
Протокол добавил/вносил изменения: