[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
12.11.2013ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург) - Беркут (Екатеринбург) - 2:3 (:; :; : )
1.  Чернышев Александр  () ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
3.  Юсупов Кирилл   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
10.  Немчинов Сергей   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
15.  Козлихин Борис   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
55.  Готенко Олег   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
77.  Закиров Азат   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
8.  Шерстнев Евгений   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
9.  Нуртдинов Андрей   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
11.  Пузанков Александр   Н 0 + 1 / 2     +0 /-0 да
17.  Крапивин Дмитрий   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
22.  Шакиров Александр   Н 0 + 0 / 4     +0 /-0 да
29.  Владимиров Вячеслав   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
33.  Закиров Тимур   Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
42.  Чупин Евгений   Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
52.  Ржавитин Артемий   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
69.  Седельников Александр   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
71.  Пузаткин Антон   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
32.  Сегов Александр  () ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
91.  Авраменко Александр  () ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
9.  Самакаев Антон   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
12.  Гутовских Анатолий   З 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
15.  Приходько Виталий   З 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
37.  Попов Максим   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
71.  Логунов Александр   З 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
88.  Зюзин Сергей   З 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
90.  Пажаев Владимир   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
8.  Обыденов Денис   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
11.  Серов Михаил   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
13.  Субботин Альберт   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
17.  Дедюхин Михаил   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
22.  Макаридин Андрей   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
44.  Овчинников Вячеслав   Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
64.  Волошин Евгений   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
81.  Шулепов Александр   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
99.  Зорин Алексей   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да

05:00 Нуртдинов Андрей (Пузанков Александр )   / 1:0 
06:00 Закиров Тимур 2 мин
09:00 Пузанков Александр 2 мин
15:00 Обыденов Денис (Логунов Александр , Дедюхин Михаил )   / 1:1 
16:00 Шакиров Александр 2 мин
20:00 Серов Михаил (Гутовских Анатолий , Приходько Виталий )   / 1:2 
21:00 Чупин Евгений 2 мин
35:00 Субботин Альберт (Зюзин Сергей )   / 1:3 
40:00 Овчинников Вячеслав 2 мин
50:00 Шакиров Александр 2 мин
55:00 Крапивин Дмитрий   / 2:3 
Протокол добавил/вносил изменения: