[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
26.08.2012Динамо (Казань) - Локомотив (Ярославль) - 1:11 (0:5; 0:1; 1:5 )
1.  Головлев Виктор  () ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
20.  Кондрашин Родион  () ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
3.  Галеев Равиль   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
8.  Кожевников Никита   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
11.  Хабибулин Аскар   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
12.  Миронов Арсен   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
16.  Орлов Михаил   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
4.  Хасанов Раиль   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
5.  Шабанов Бадихан   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
7.  Шафеев Раис   К Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
9.  Закиров Карим   Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
10.  Валеев Ислам   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
13.  Ерхов Адель   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
14.  Сулейманов Раниль   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
15.  Сорокин Игорь   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
17.  Рашидов Карим   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
18.  Шавалиев Ислам   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
19.  Камынин Егор   Н 1 + 0 / 2     +0 /-0 да
21.  Соловьев Тимур   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
22.  Сергеев Александр   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
20.  Курносов Владислав  () ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
40.  Горшков Егор  () ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
2.  Кудричев Данила   З 0 + 2 / 0     +0 /-0 да
4.  Рубилов Алексей   З 0 + 1 / 2     +0 /-0 да
22.  Рычков Александр   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
6.  Карпов Дмитрий   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
7.  Кораблев Владимир   Н 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
8.  Пасечник Никита   Н 2 + 1 / 2     +0 /-0 да
9.  Филиппов Егор   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
12.  Уткин Вадим   Н 3 + 0 / 0     +0 /-0 да
15.  Мурашов Иван   А Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
16.  Ахунов Тимур   Н 1 + 1 / 2     +0 /-0 да
17.  Лебедев Павел   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
23.  Выдряков Вячеслав   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
24.  Макаров Марк   Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
25.  Кожевников Алексей   К Н 1 + 1 / 2     +0 /-0 да
26.  Танков Кирилл   Н 3 + 0 / 2     +0 /-0 да

04:29 Кораблев Владимир (Кудричев Данила )   / 0:1 
06:16 Танков Кирилл   / 0:2 
06:34 Уткин Вадим (Карпов Дмитрий )   / 0:3 
08:37 Кожевников Алексей (Мурашов Иван , Пасечник Никита )   / 0:4 
11:21 Макаров Марк 2 мин
12:04 Рычков Александр 2 мин
14:31 Уткин Вадим (Ахунов Тимур )   / 0:5 
19:34 Ахунов Тимур (Кораблев Владимир )   / 0:6 
21:10 Камынин Егор 2 мин
22:49 Рубилов Алексей 2 мин
25:32 Пасечник Никита 2 мин
30:11 Ахунов Тимур 2 мин
31:34 Камынин Егор   / 1:6 
31:43 Пасечник Никита   / 1:7 
34:22 №6 2 мин
35:43 Кожевников Алексей 2 мин
37:43 Танков Кирилл 2 мин
39:40 Уткин Вадим (Кудричев Данила )   / 1:8 
40:09 Пасечник Никита (Кожевников Алексей )   / 1:9 
40:52 Закиров Карим 2 мин
41:48 Танков Кирилл (Филиппов Егор )   / 1:10 (бол.)
44:42 Танков Кирилл (Выдряков Вячеслав , Рубилов Алексей )   / 1:11 
Протокол добавил/вносил изменения: